Амани Нилаб

Детский стоматолог
Детский
Специалист Амани Нилаб - врач в области детской стоматологии. На протяжении 6 лет занимается лечением и профилактикой нарушений в ротовой полости. Проводит художественную реставрацию, осуществляет очистку эмали, устраняет видимые дефекты. Лечит пульпит, воспалительные заболевания корней зубов. Терапию проводит погружая пациента в медикаментозный сон.

Лаура
Доктор очень внимательно все объяснила, на все мои вопросы ответила, все наши рентгены кучу посмотрела, в ситуацию вникла и направила в нужное русло. Будем пробовать лечиться и ждать результатов! Спасибо.И главное что ребенок не плакал.
Кира
Врач молодая, внимательная девушка, хороший специалист, будем продолжать лечение у нее. Дочь не плакала,сидела спокойно. Амани Нилаб очень нежно делает свою работу и детки не боятся,Спасибо вам огромное.

• 2011 г. — Киевский медицинский университет Украинской ассоциации народной медицины;
  • 2013 г. — интернатура в Киевском медицинском университете Украинской ассоциации народной медицины;
  • 2014 г. — сертификат специалиста по детской стоматологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.А. Шупика.