Врачи стоматологи (Стоматолог-ортопед) в Киеве (Подольский район)

Прекрасний спеціаліст- професіонал своєї справи! Рекомендую.
Валентин
Отлично справляется со своей задачей. Рекомендую - настоящий профессионал
Сделал все на очень высоком уровне
Карина
Специалист грамотный, хороший
Стоматолог-ортопед, хирург
Доктор Чижук Олег Анатольевич специализируется на ортопедической стоматологии, эндодонтическом и хирургическом лечении зубных недугов. Использует микроскоп для лечения каналов зубов и пульпы. Проводит оперативные вмешательства по удалению зубов. Изготавливает индивидуально для каждого пациента и устанавливает несъемные протезы. Также занимается установкой коронок. Ведет консультативные приемы.
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед
Доктор Новик Евгений Валерьевич специализируется в области протезирования и имплантации зубов. Освоил технологии бюгельного протезирования, изготовления и установки съемных и частично съемных конструкций. Ведет планирование ортопедического лечения пациентов. Изготавливает и устанавливает цельнокерамические виниры, вкладки, коронки. Принимает участие в профессиональных семинарах.
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог-ортопед получил высшую категорию квалификации, занимается протезированием зубов. Имеет навыки установки съемных и несъемных конструкций. Ведет прием, консультирует пациентов, назначает этапы терапии, делает слепки верхней и нижней челюсти. Выполняет протезирование на имплантах, металлокерамическое и цельнокерамическое протезирование, устанавливает виниру, коронки, вкладки. Участник национальных и международных симпозиумов.