Страница 2. Врачи неврологи в Киеве (Подольский район)

Петр
Консультировались по поводу здоровья ребенка. Врач понравилась своей грамотностью, знанием дела. И ребенок практически не плакал, не испугался. Обследование прошло спокойно, результаты не затягивали, быстро получили на руки. Довольны как все прошло.
Нина
Ольга Вадимовна помогла нашей семье, когда отец перенес инсульт, нона помогла ему вернуться к нормальной жизни. Сейчас у отца все хорошо, чувствует себя в разы лучше, но все равно мы периодически его водим к врачам, чтобы держать все под контролем.Спасибо!
Несколько лет назад у меня была травма руки, после чего ее периодически беспокоят онемения в пальцах. Записалась на консультацию к неврологу и попала на прием к Ольге Вадимовне. После консультации меня также направили к реабилитологу, скооперировавшись нам назначили лечение. Сейчас и чувствительность, и движения в руке стали значительно лучше.
Зорян
Проходила обследование сосудов шеи, так как мучила головная боль. Врач быстро провела исследование, рассказала о результатах и дала ценные рекомендации.
Функциональный диагност, Детский невролог
Врач функциональной диагностики первой категории, проводит реоэнцефалолография (РЭГ), доплерография сосудов головы и шеи, эхо-энцефалография,электрокардиография и электроэнцефалографии (ЭЭГ) у детей и взрослых с целью дифференциальной диагностики судорожных и эпилептиформных состояний при различных заболеваниях.
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Невролог
Доктор Рубцова Ольга Вадимовна, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах неврологии. Проводит профилактические мероприятия и лечение профильных заболеваний. Лечит пациентов с нарушениями нервной системы, проводит исследование механизмов развития, признаков и первичных симптомов заболеваний. Лечит ВСД, проводит процедуру полисомнографии, специализируется на вытяжении позвоночника.
Невропатолог
Врач проводит консультирование, лечение больных с неврологической патологией, как ургентных, так и плановых. Выполнение паравертебральных блокад, осмотр с помощью эхоэнцефалоскопа, анализ обследований (РЭГ, ВИЧ-ЭГ, ЭЭГ, УЗИ сосудов головного мозга, позвоночника).
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Ортопед-травматолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Детский невролог
Врач специализируется в области неврологии раннего детского возраста и подростковой неврологии. Лечит эпилепсию, черепно-мозговые травмы и другие пароксизмальные расстройства. Публикует статьи в научных журналах, участвует в конференциях и семинарах.
Невролог
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний центральной и периферической нервной системы. Для уточнения диагноза назначает миографию, КТ и МРТ, дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга. Лечит невралгию, остеохондроз, вегетососудистую дистонию, хроническую нейропатическую боль.
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Записаться на прием1 онлайн запись
Невропатолог
1993-1999 ДНУ, спеціальність «Лікувальна справа» 1999-2000 інтернатура при ДНУ післядипломної освіти спеціальність «Терапія» 2002 р. інтернатура при Харківській академії післядипломної освіти, спеціальність «Неврологія» 2005 сертифікат, спеціальність «Ультразвукова діагностика» при Харківській академії післядипломної освіти
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Невролог, врач неотложных состояний
Киев пр-т Правды 64 А м.Сырец14
Детский невролог
Врач занимается обследованием и лечением детей с неврологическими заболеваниями. Осуществляет ведение пациентов с ДЦП. Принимает детей с головной болью, эпилепсией, задержкой психомоторного и речевого развития. Также лечит синдром беспокойного сна у младенцев, последствия травм спинного и головного мозга.