Дзюба Александр Николаевич

врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Детский
Врач-невролог специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Занимается реабилитацией послеинсультных пациентов, диагностирует и лечит черепно-мозговые травмы и их последствия. Также оказывает услуги лечения невралгий и мигреней. При сильных болях с невозможностью проведения терапии ставит паравертебральные блокады для облегчения состояния больного.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Вышгородская, 32/2 м.Минская47 12 м.Сырец57 18

Врач супер! Мало того что очень грамотный, так и очень веселый! Мы на приеме повели так здорово время, как будто дома за чашкой чая. Доктор назначил лечение верно, мы быстро избавились от нашей проблемы. Благодарна Александру Николаевичу! Рекомендую другим!
Алевтина
Нам недавно поставили диагноз "вегетососудистой дистонии", проявления несильные конечно, но решили на всякий случай наблюдаться у квалифицированного специалиста, а не в бесплатной клинике. Александр Николаевич оказался настоящим подарком судьбы! Невероятно умный, вежливый и грамотный, приятно знать, что находишься в надежных руках профессионала

• Научная степень -Доктор медицинских наук.

• "Детская неврология";
  • "Психиатрия";
  • "Судебно-психиатрическая экспертиза".

Проводимые процедуры

• диагностика и лечение болевого синдрома различной локализации;
  • лечение невралгий и мигреней;
  • коррекция вегетативной дисфункции (ВСД);
  • нормализация артериального давления;
  • астено-депрессивные состояния;
  • владеет техникой мануальной терапии;
  • выполняет паравертебральные блокады.