Дзюба Александр Николаевич

доктор медицинских наук
академик АН ВО Украины, профессор
Вызов на дом
Детский
Врач-невропатолог высшей категории, психиатр, мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Лечит дисциркуляторную энцефалопатию, эпилепсию, остеохондроз позвоночника, ВСД, психосоматические расстройства, панические атаки.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

25 АПР

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Вышгородская, 32/2 м.Минская47 12 м.Сырец57 18

15 января '18г.
Врач супер! Мало того что очень грамотный, так и очень веселый! Мы на приеме повели так здорово время, как будто дома за чашкой чая. Доктор назначил лечение верно, мы быстро избавились от нашей проблемы. Благодарна Александру Николаевичу! Рекомендую другим!
Алевтина
Нам недавно поставили диагноз "вегетососудистой дистонии", проявления несильные конечно, но решили на всякий случай наблюдаться у квалифицированного специалиста, а не в бесплатной клинике. Александр Николаевич оказался настоящим подарком судьбы! Невероятно умный, вежливый и грамотный, приятно знать, что находишься в надежных руках профессионала

• 1974 г. – 1980 г. – Луганский медицинский институт, "лечебное дело", диплом с отличием
  • 1980 г. – 1981 г. – Интернатура по неврологии, Луганский медицинский институт
  • 1982 г. – 1987 г. – Клиническая ординатура и аспирантура по неврологии в НИИ неврологии Академии медицинских наук СССР

• 1996 г. – Специализация по детской неврологии, Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика
  • 2010 г. – Специализация по психиатрии, Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика
  • 2012 г. – Специализация по судебно-психиатрической экспертизе, Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика
  • 2012 г. Специализация по наркологии, Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика

• Президент академии аддиктологов Украины
  • Академик академии международного высшего образования и науки Украины

Врач-невролог, психиатр, мануальный терапевт предоставляет услуги

• диагностика и лечение болевого синдрома различной локализации
  • коррекция вегетативной дисфункции (ВСД)
  • нормализация артериального давления
  • астено-депрессивные состояния
  • мануальная терапия, при болях в спине, шее, пояснице

Врач-невролог, психиатр, мануальный терапевт занимается лечением заболеваний

• рассеянный склероз
  • боковой амиотрофический синдром
  • миастения
  • невралгии
  • дисциркуляторные энцефалопатии
  • последствия ОНМК
  • наследственные дегенеративные заболевания
  • эпилептическая болезнь
  • последствия черепно-мозговой травмы (ЧМТ)
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД)
  • остеохондроз позвоночника
  • психосоматические расстройства