Врачи реабилитологи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Очень благодарны доктору, после сеансов отцу стало гораздо лучше!!
Катя
Отличные ощущения после процедур
Кира
Отличный массажист, самочувствие после процедур потрясающее.
Карина
Два раза была у него на массаже и оба раза безумно понравилось)
Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог оказывает услуги послеоперационного восстановления пациентов при помощи массажных техник. Выполняет несколько видов массажа, включая общий классический, классический массаж спины и спортивный. Использует процедуры в лечебных и профилактических целях. Владеет техниками антицеллюлитного и расслабляющего массажа, имеет опыт лимфодренажного. Кроме того, предлагает проведение манипуляции в четыре руки.
Реабилитолог, Массажист
Доктор Маринченко Андрей Андреевич оказывает услуги массажа. Ведет пациентов в послеоперационные периоды, занимается восстановлением функций организма после хирургических вмешательств. Выполняет общий классический массаж и массаж спины. Также проводит сеансы с использованием медовой техники. Принимает пациентов-спортсменов, проводит реабилитацию и восстановления спортивной формы, готовит к соревнованиям.