Врачи массажисты в Киеве (метро Площадь Независимости)

У Татьяны Николаевны есть полный набор необходимых средств для поддержании кожи в тонусе, а также сохранения ее молодости. У меня очень слабый тонус, потому возрастные изменения начали проявляться раньше чем мне бы хотелось. Благодаря процедурам удается значительно замедлить старение, и все благодаря Онищенко. Спаисбо!
Вероника
Лицо - это визитная карточка женщины, потому она всегда должно быть ухожено. За красотой моего лица следит Танечка, вот уже несколько лет я к ней хожу, до этого была другая девушка, но качество результата просто несравнимо. Девочки за красотой идите к Онищенко Татьяне!
Ксюша
Хороший специалист, массаж делает отлично. Мне очень помог.
Нина
Специалист высокого уровня. С помощью курса массажа помог отцу быстро восстановиться после операции.
Косметолог
Доктор Онищенко Татьяна Николаевна является специалистом в области косметологии, осуществляет уходовые и антивозрастные процедуры. В совершенстве владеет навыками аппаратной и эстетической косметологии, занимается лечением акне, высыпаний, раздражений. Выполняет различные пилинги, чистку лица, омолаживающие процедуры.
Консультация бесплатно
Массажист
Врач-массажист оказывает услуги послеоперационной реабилитации. Проводит сеансы классического массажа всего тела и отдельных частей. Владеет ручными и аппаратными техниками, включая лимфодренажный и вакуумный. Выполняет лечебный и профилактический массаж. Принимает как взрослых, так и самых маленьких пациентов.
Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог оказывает услуги послеоперационного восстановления пациентов при помощи массажных техник. Выполняет несколько видов массажа, включая общий классический, классический массаж спины и спортивный. Использует процедуры в лечебных и профилактических целях. Владеет техниками антицеллюлитного и расслабляющего массажа, имеет опыт лимфодренажного. Кроме того, предлагает проведение манипуляции в четыре руки.
Косметолог
Врач-косметолог, специалист в области эстетической и аппаратной косметологии. Осуществляет антивозрастной уход за лицом и телом. В компетенции Екатерины Романовны различные виды чистки лица (механической, ультразвуковой и т.д.), пилинги, антицеллюлитные обертывания.
Консультация бесплатно
Физический терапевт, эрготерапевт, массажист
Физический терапевт, эрготерапевт, массажист проводит такие виды массажа, как классический, спортивный, лимфодренажный, расслабляющий, реабилитационный, массаж лица, а также легкие мануальные техники, тейпирование.
Массажист
Принимает детей с 14 лет.
Реабилитолог, Массажист
Доктор Маринченко Андрей Андреевич оказывает услуги массажа. Ведет пациентов в послеоперационные периоды, занимается восстановлением функций организма после хирургических вмешательств. Выполняет общий классический массаж и массаж спины. Также проводит сеансы с использованием медовой техники. Принимает пациентов-спортсменов, проводит реабилитацию и восстановления спортивной формы, готовит к соревнованиям.
Массажист
Специалист занимается лечением различных болезней с помощью массажных техник. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Выполняет ручной лимфодренажный массаж, массаж воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж.