Врачи гомеопаты в Киеве (метро Площадь Независимости)

Алена
Уже с первых приемов гомеопатических препаратов, назначенных доктором, я почувствовала себя лучше. Врач очень доступно и вежливо проконсультировала по беспокоящим меня симптомам и назначила лечения. Я очень надеялась на результат, так как слышала очень много положительных отзывов об этом докторе, и он не заставил себя ждать!
Владлена
Не люблю принимать химию, предпочитаю гомеопатию. Поэтому выбрала этого специалиста.
Ярослав
Постоянно контролировала ход моего лечения, что наверняка и помогло побороть болячку.
Гомеопат, Терапевт, Кардиолог
Врач занимается диагностикой и лечением патологий сердечно-сосудистой системы. Лечит также хронический бронхит, ОРВИ, гастрит, кожные высыпания и другие заболевания с помощью гомеопатических препаратов. Принимает взрослых и детей. Регулярно повышает квалификацию на курсах по специальности.
Гомеопат
Доктор Ковалева Виктория Михайловна оказывает услуги гомеопатического лечения. Принимает пациентов всех возрастов с недугами любой этиологии. Консультирует, осматривает, диагностирует заболевание и назначает лечение. Использует для терапии только натуральные компоненты, не вызывающие осложнений.
Функциональный диагност, Гомеопат
Доктор высшей квалификационной категории.Специализируется на комплексной диагностике заболеваний сердечно-сосудистой системы. В совершенстве владеет методиками проведения электрокардиографии ЭКГ, холтеровского (суточного) мониторирования ЭКГ, эхокардиографии. Выполняет ультразвуковое исследование (УЗИ) сосудов шеи, головы, нижних и верхних конечностей. Ведет гомеопатический прием.
Гомеопат, Семейный врач
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. В ходе лечения применяет гомеопатические препараты и другие современные терапевтические методики. Принимает пациентов с аллергией и кожными высыпаниями, острой респираторной вирусной инфекцией и хроническим ринитом.
Гомеопат, Терапевт
Доктор специализируется в области терапии и занимается лечением различных заболеваний при помощи гомеопатических препаратов. Принимает пациентов с кожными и аллергическими патологиями, заболеваниями желудочно-кишечного тракта и мочевыделительной системы.
Гомеопат, Терапевт
Врач специализируется в области гомеопатии и терапии. Принимает детей с часто повторяющимися ринитами, синуситами и ОРВИ. Лечит различные заболевания сердечно-сосудистой и дыхательной систем с помощью гомеопатических препаратов. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Гомеопат
Доктор лечит различные заболевания с помощью гомеопатических препаратов. Принимает взрослых и детей с такими симптомами: расстройство пищеварения, кожные высыпания, головные боли, заложенность носа, быстрая утомляемость, нарушение сна и другие.
Гомеопат, Семейный врач
Доктор специализируется в области семейной медицины и гомеопатии. Лечит психосоматические расстройства, болезни дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Разрабатывает для каждого пациента индивидуальную терапевтическую программу. Принимает как взрослых, так и детей.