Врачи инфекционисты в Киеве (метро Площадь Независимости)

Была на приеме с ребенком у Виталия Вячеславовича. Доктор ответил на все волнующие меня вопросы не спеша,квалифицировано и очень доходчиво. Если еще будет необходимость в консультации инфекциониста-только к Виталию Вячеславовичу. Рекомендую!
Лилия
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
Элеонора
Спасибо огромное за лечение доченьки! Все пытались сами да сами, но в случае заболеваний рекомендую сразу обращаться к врачам, они знают, что и как делать!
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Педиатр, Инфекционист
Доктор Дмитриева Елена Анатольевна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у детей и подростков. Имеет степень кандидата медицинских наук. Консультирует в качестве лечащего врача-педиатра. Кроме инфекций, занимается диагностикой и лечением гельминтозов.
Педиатр, Инфекционист
Врач-педиатр, компетентна в качестве инфекциониста. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении и диагностики инфекционных заболеваний любой этиологии. Лечит также осложненные инфекции у детей. Проводит комплексную терапию, включающую современные консервативные методики. Кроме того, ведет консультативный прием.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Инфекционист, Эпидемиолог
Почему я работаю врачом? Продолжаю семейную династию медиков от дедушки ветеринара, мамы фельдшера скорой помощи к врачу.
Записаться на прием1 онлайн запись
Инфекционист
Педиатр, Инфекционист
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр, инфекционист