Врачи мануальные терапевты в Киеве (метро Площадь Независимости)

Карина
Врач высшей категории. Очень помог мне при проблемах с позвоночником
Алина
Ходим на сеансы с ребенком, всем довольны. Ставлю "пять"
Вероника
Благодаря этому человеку мой брат может вести здоровую жизнь. Спасибо ему!
Сергей
Впечатления после работы с ним хорошие.
Ортопед, Травматолог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Главный врач клиники
Врач высшей категории Ковриженко Вадим Владимирович специализируется на ортопедии, травматологии и вертебрологии. Занимается лечением заболеваний ОДА, а также различных травматических и воспалительных повреждений суставов и костей. Консультирует в качестве ортопеда. Оказывает услуги лечения пациентам с остеохондрозом и искривлением позвоночника на разных стадиях. В работе применяет методику мануальной терапии. На ее основе разработал уникальную собственную технику мануальной релаксации, направленную на лечебный эффект от расслабления мышц и суставов.
Вертебролог, Мануальный терапевт
Доктор Слободенюк Алексей Михайлович занимается лечением болезней вертеброгенного характера. Проводит консультативные приемы. Владеет массажными техниками, включая детский и спортивный. В работе использует приемы мануальной терапии. Также оказывает услуги коррекции сколиоза и других искривлений позвоночника на разных стадиях.