Врачи психотерапевты в Киеве (метро Площадь Независимости)

Михайлов Дмитро Юрійович
Прийом був корисним
Дуже хороший лікар. Катерина Олександрівна, працювала з моєю дитиною, так як вона страждала фобією темряви. Уже за два сеанси, я помітила прогрес. Житина вже не так боялася спати з вимкненим світлом. А згодом взагалі все нормалізувалося. Дякую!
Никита
В житті, мене спіткали певне труднощі. Я не знала що робити далі, та як бути. Вже посала приймати таблетки, але й вони не дуже допомагали. Знайомі порадили цього спеціаліста. записалася до неї на прийом. За декілька сеансів відчула себе значно краще! з'явився сенс в житті. Дякую!
Надежда
Мучили панические атаки. Нехватало воздуха, судорогой сводило руки и ноги. Сильно боялась, что умру. Обошла всех врачей, ничего не находят. Потом конечно я узнала, что причина психологическая. Сейчас расстройства как такового уже нет
Психолог, психотерапевт
Доктор Гордон Екатерина Александровна специалист высшей категории, специализируется на психологии и психотерапии. Предоставляет услуги по лечению анорексии, невроза, стресса, фобий, панических атак, булимии и вегетососудистой дистонии. Занимается решением проблем различных зависимостей, проблем связанных с сексуальной сферой, внешним видом, лишним весом, неуверенностью в себе. Проводит парные и индивидуальные консультации. Лечение может проводить по скайпу.
Психолог, Психотерапевт
Специалист занимается лечением неврозов и фобий, помогает справиться с тревожностью и необоснованными страхами. Осуществляет терапию посредством сеансов психотерапии. В своей деятельности использует как традиционные, так и современные методики. Публикует научные труды в специализированных изданиях, участвует в конференциях и семинарах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Психолог, Психотерапевт
Василькова Мирослава Михайловна — психолог, психотерапевт, коуч. Более 10 лет помогает людям найти ответы на свои важные вопросы, справиться со сложными жизненными ситуациями, обрести внутреннюю гармонию и ресурс к самореализации. Специализируется на работе с такими темами как самореализация, самооценка, межличностные отношения в семье и паре. Также работает с темами: психосоматика, тревога, панические атаки, страхи, травматический опыт, горение. Принимает в частном порядке по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Консультация 2000 грн.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Гнатюк Анна - психолог, психотерапевт. Опыт работы 8 лет. Работает с пациентами с тяжелыми эмоциональными нарушениями. Оказывает грамотную поддержку в вопросах реабилитации после тяжелых жизненных ситуаций и травм. Специализируется на кризисной психологии, занимается лечением стрессового расстройства. Предотвращает развитие тяжелых депрессивных состояний. Помогает разобраться с эмоциональным напряжением, разобрать стрессовую ситуацию и преодолеть страх. Принимает в частном порядке.
Консультация 1200/1600 грн.
Психолог
Всегда нравилось исследовать свою жизнь, учиться преодолевать некоторые трудности и безумно радоваться радостям. Но ведь не все проблемы человек способен решать своими силами. Психологические проблемы не исключение. Работа над собой, это всегда тяжело. Психотерапия длинная и тернистая, потому что это не таблетка. Путь работы над собой длинный, но он того стоит. Здесь прекрасно впишется мое любимое изречение: «Чем труднее борьба, тем величественнее победа». И это победа над самим собой. Главное – вера и желание. Работая врачом-психологом и психотерапевтом, с каждым днем отдаю себе отчет в том, что важно понимать причину и следствие проблем, их высвобождение. Итак, взяв на себя большую ответственность в помощи людям видеть себя в гармонии с миром, менять стиль жизни, собственное поведение, наполнять яркими красками каждый день, именно это и есть мое призвание и большая ценность.
Психолог, нейропсихолог, групповой психоаналитик
Ведет консультацию на английском
Психолог
Почему я работаю врачом? Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой – звезды. Я выбрала именно быть врачом психологом для того чтобы помочь людям разглядеть сияющие звезды, которые отражаются в луже.
Консультация Тільки онлайн - 900