Страница 57. Частные врачи в Киеве

Анастасія
Потрапила до Валерія Валентиновича після невдалого лікування в іншій клініці, тому маю із чим порівнювати. Фахівець своєї справи, раджу всім, хто потребує лікування ортодонта-гнатолога
Максим
Приехал в офтальмологическую клинику, из другого города, по рекомендации. Попал на консультацию к офтальмологу Безносенко Е. Л. по причине плохого зрения, после проведения ряда диагностических процедур Елена проанализировав результаты, точно установила диагноз, разъяснила мне методы лечения моего случая, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы, сразу было видно профессионализм данного офтальмолога. Консультацией и диагностикой остался доволен, планирую в дальнейшем продолжить лечения под руководством именно этого врача.
Я не была у офтальмолога со школьной скамьи. В последнее время стало беспокоить зрение, обратилась в Печерский офтальмологический центр за консультацией и диагностикой. Попала к доктору Безносенко Елене Леонидовне. Хочу порекомендовать Елену Леонидовну не только как высококвалифицированного специалиста, которая доступно все объясняет, говорит с пациентом на одном языке, комплексно подходит к выявлению проблемы, тщательно продумывает и назначает дополнительную диагностику и ориентирует по дальнейшим шагам пациента, но и является очень приятным, открытым человеком, вызывающим доверие. Зайдя в кабинет, сразу почувствовалась искренность Елены Леонидовны и готовность помочь. У меня были опасения, что есть проблемы со зрением, но доктор смогла меня успокоить и рассказать, с чем связан дискомфорт, который легко можно устранить, надо только немного поработать в этом направлении. В конце приема я не могла удержаться от не банального «спасибо» в адрес Елены Леонидовны, мне захотелось сказать ей больше – у нее очень приятно быть на приеме! Я получила ответы на все вопросы и теперь знаю, что пенсия по зрению мне не светит!
Лара
Відмінний фахівець! Довго збиралася до нього на прийом, але якось побоювалася, як виявилося дарма. Лікар чуйний та добрий. Досконально володіє практичними навичками у своїй сфері. Все зробив швидко та якісно. Лікарем абсолютно задоволена.
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург
Врач осуществляет проверку зрения, подбирает очки. Лечит конъюнктивит, блефарит, кератит, синдром сухого глаза, глаукому, катаракту, дистрофию сетчатки. Выполняет офтальмоскопию и промывание слезных путей. Проводит операции по удалению халязиона и других новообразований век.
Записаться на прием27 онлайн записей
Консультация 1200/700 грн.
Стоматолог-ортопед, хирург
Врач специализируется на восстановлении и протезировании зубов. Занимается сложным удалением зубов, в том числе зуба мудрости. Выполняет лоскутные операции, подготавливает ротовую полость к имплантации зубов. В работе использует новейшие стоматологические материалы и современные методики.
Консультация бесплатно
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Майская, 4
Педиатр
Доктор Степанова Ольга Григорьевна занимается лечением неосложненных заболеваний у деток. Проводит диагностику состояния верхних дыхательных путей, лечит инфекции пульмонологического профиля. Кроме того, следит за развитием ребенка, наблюдает детей до одного года и хронически больных малышей. Лечит гастриты, гельминтозов, отравление. Проводит ряд профилактических медицинских процедур.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Сексолог, УЗИ-специалист, Хирург
Врач-гинеколог, эндокринолог высшей категории. Занимается ведением беременности, кольпоскопией, контрацепцией, гинекологическим массажем, радиоволновой и лазерной хирургии в гинекологической сфере, владеющим полным спектром диагностических методик в гинекологии.
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог
Врач-невролог, вертебролог. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических болевых синдромов в области головы, шеи, спины, поясницы, таза и конечностей. Лечит заболевания мышц, позвоночника, суставов и нервной системы (мышечно-скелетные и мышечно-фасциальные боли, фибромиалгия). Проводит реабилитацию после травм позвоночника, суставов, мышц, связок, сухожилий, переломов костей. Оказывает услуги по восстановлению двигательной активности после инсульта. В своей работе применяет миофасциальную терапию, кинезотерапию, инъекционную терапию (блокады).
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-07
Киев ул. Гетьмана Павла Полуботка (Попудренко), 52 м.Черниговская2 2 м.Дарница7 3
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Стоматолог-пародонтолог
Стоматолог-пародонтолог, оказывает как плановую, так и срочную неотложную, медицинскую помощь. Схему консультации и осмотра строит на основании особенностей пациента. Занимается пломбированием постоянных зубов, проводит профессиональную чистку зубного ряда от отвердевшего зубного налета и кариозных поражений.
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Доктор Подорожний Антон Владимирович специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Психолог, Психотерапевт
Василькова Мирослава Михайловна — психолог, психотерапевт, коуч. Более 10 лет помогает людям найти ответы на свои важные вопросы, справиться со сложными жизненными ситуациями, обрести внутреннюю гармонию и ресурс к самореализации. Специализируется на работе с такими темами как самореализация, самооценка, межличностные отношения в семье и паре. Также работает с темами: психосоматика, тревога, панические атаки, страхи, травматический опыт, горение. Принимает в частном порядке по предварительной записи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-07