Страница 2. Врачи эндокринологи в Киеве (метро Осокорки)

Руслана
Эндометриоз меня беспокоил несколько лет, другим врачам не удавалось мне помочь. Анна Витальевна назначила мне действительно эффективное лечение. Теперь я здорова. Спасибо огромное.
Нам с мужем остался последний шанс - ЭКО. Выбрали мы хорошую клинику и обратились к Романовой. Основные сложности вперед, но доктор нам понравилась. Верим в нее.
Акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист УЗ диагностики
Специализируется на диагностике, лечении болезней репродуктивной сферы, в том числе различные виды нарушений менструального цикла, нарушения половой дифференцировки, гиперандрогенные состояния, эндометриоз, доброкачественные новообразования органов репродуктивной системы, бесплодие, невынашивание беременности. Ведет амбулаторный прием, осмотр пациентов, консультирует по вопросам планирования беременности у больных с эндокринной патологией, контрацепции. Занимается доброкачественными заболеваниями молочных желез, профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы, эстетической гинекологией. Проводит УЗ-диагностику заболеваний органов репродуктивной системы.
Ведущий репродуктолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист УЗ - диагностики.
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, специализируется на консультировании пациентов по вопросам беременности, акушерства, ведет наблюдение беременности, в том числе после ЭКО, сложные беременности, отягченные и патологические. Владеет навыками ультразвуковой диагностики.
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Лечит заболевания мочеполовой системы, лечение эрозий шейки матки, нарушение цикла, бесплодие.
Консультация 750/600 грн.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Эндокринолог
Врач провдит лечение и диагностику таких заболеваний, как патология щитовидной железы, диффузный зоб, узловой зоб, гипотириоз, аутоиммунный тириоидит, метаболический синдром, ожирение, сахарный диабет, патология паращитовидных желез, остепороз, заболевания надпочечников.
Эндокринолог, терапевт
Врач-эндокринолог, терапевт, занимается выявлением и лечением болезней общего и эндокринного характера. Чаще всего обращаются к Ирине Григорьевне с проблемами чрезмерной усталости, повышенного артериального давления, избыточного веса, повышения уровня сахара в крови и другими признаками эндокринных заболеваний.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог
Врач занимается профилактикой и диагностикой патологий щитовидной железы, предиабета и сахарного диабета 1,2 типов, гестационного сахарного диабета, патологий надпочечников. Проводит диагностику, профилактику, лечение, подбор сахароснижающей терапии, обучение самоконтролю.
Акушер-гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, специалист УЗ-диагностики
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний репродуктивной системы от менархе до менопаузы. Консультирует по вопросам планирования семьи. Осуществляет ведение беременности. Лечит бесплодие, синдром поликистозных яичников, эндометрит и эндометриоз. Занимается коррекцией нарушений углеводного обмена (метаболического синдрома).
УЗИ-специалист, терапевт, эндокринолог
Врач ультразвуковой диагностики, специализируется на проведении исследований внутренних органов, выявляет различные нарушения в строении и работе органов. Наталья Олеговна проводит диагностику желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов, суставов, желез внутренней секреции, органов малого таза, мягких тканей. В совершенстве овладела навыками ультразвуковой диагностики, работает на современном оборудовании. Обследование назначается при жалобах пациента, при подозрении на наличие опухолей, для отслеживания динамики выздоровления и т.д.
Эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог
Врач Куликова Людмила Владимировна проводит прием, обследование, диагностику и лечение пациентов, страдающих заболеваниями эндокринной системы, а также заболеваниями терапевтического характера. Эффективно подобранные ею схемы лечения помогают избавиться от дисфункции гипоталамуса и гипофиза, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, заболеваний надпочечников, бесплодия и мн.др.
Гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит криодеструкцию шейки матки и диагностическое выскабливание маточной полости. Лечит нарушения менструального цикла, функциональные кисты яичников, эндометриоз и другие гинекологические заболевания.