Страница 5. Офтальмологи Киева на Правом берегу

Мишин Вадим Сергеевич один из лучших детских офтальмологов в нашем городе .Я очень ценю его труд. То что он сделал для моего сына- это подарок на всю жизнь. Я буду молится за этого человека и желать ему много лет хорошей жизни!
Офтальмолог Мишин Вадим Сергеевич добросовестно относится к своей работе! Всегда готов помочь своим маленьким пациентам. Общительный, обходительный ,внимательный и в тоже время большой специалист. Я очень рада , что именно он наш доктор.
Илона
Очень хороший доктор. Я очень рада, что попала на прием именно к доктору Лозицкой.
Квалифицированный специалист, которая не только прекрасно разбирается в своем деле, но и любит его. Я очень благодарна Нине Ивановне за оказанную помощь.
Офтальмолог
Доктор Лозицкая Нина Ивановна, врач высшей категории. Специализируется в области офтальмологии, занимается диагностикой и лечением болезней глаз и близ лежащих тканей, так же под сферу деятельности врача подпадают заболевания роговицы, глазного яблока и глазного дна. Осуществляет лечение, близорукости, конъюнктивита, катаракты, глаукомы, дальтонизма и множества других заболеваний.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит профилактический осмотр детей от рождения и взрослых. Консультирует и лечит заболевания глаз у детей разного возраста. Занимается лечением таких болезней, как астигматизм, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие.
Записаться на прием15 онлайн записей
Офтальмохирург
Доктор Белый Михаил Владимирович специализируется на хирургической офтальмологии, включая эксимер-лазерную рефракционную хирургию. Проводит диагностические и лечебные процедуры. Выполняет компьютерную периметрию, на основе результатов которой ставит диагноз. Занимается коррекцией зрения лазером, лечением глаукомы и катаракты при помощи оперативных вмешательств и лазерных технологий. Лечит конъюктивиты и астигматизм. Кроме того, подбирает мультифокальные и фокичные линзы.
Офтальмолог
Доктор Капелька Р. А. занимается терапией нарушений функционирования сетчатки и зрительного нерва, предоставляет консультации и назначает лечение относительно воспалительных заболеваний органов зрения. Специализируется на обследовании пациентов с астигматизмом, косоглазием, амблиопией, дальнозоркостью. Проводит диагностику на предмет остроты зрения, выполняет осмотры глазного дна.
Консультация від 600 грн
Записаться на прием2 онлайн записи
Офтальмохирург
Доктор Кулиш Марина Анатольевна занимается офтальмохирургией. Проводит консультативные приемы и комплексные осмотры. Оказывает услуги хирургического и лазерного лечения таких болезней органа зрения, как астигматизм, дегенерация роговицы, глаукома. Для определения недуга использует современный метод диагностики при помощи авторефракторометра, а также офтальмоскопию глазного дна. Кроме того, применяет контактный метод коррекции дефектов зрения, осуществляет подбор очков и линз индивидуально для каждого пациента.
Офтальмохирург
Доктор Шаповалова Татьяна Александровна специализируется на хирургическом и лазерном лечении дефектов органа зрения. Диагностирует зрение, измеряет внутриглазное давление, исследует глазное дно. Проводит оперативные вмешательства с целью исправления косоглазия. Оказывает услуги в области ретинологии, лечит патологии сетчатки различной этиологии, включая отслоения и разрывы. Кроме того, лечит такие заболевания, как пролапс, катаракта, диабетическая ретинопатия, глаукома.
Офтальмолог, офтальмохирург
Врач с 28-летним опытом работы. Защитила диссертацию (2008) по теме «Повышение эффективности фоторефрактивной кератектомии (ФРК) при коррекции миопии высокой степени». Является автором более 30 статей и тезисов, опубликованных в Украине и за границей.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику зрительных органов. Консультирует пациентов по вопросам лечения и профилактики нарушений зрения. Имеет навыки оказания экстренной офтальмологической помощи. Автор публикаций в области офтальмологии. Участник национальных и международных конференций.
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург высшей категории квалификации занимается диагностикой и коррекцией зрения при помощи лазерных технологий. Кандидат медицинских наук, для комплексной проверки остроты зрения использует такие методы исследования, как компьютерная периметрия, офтальмоскопия и гониоскопия. Лечит глаукому и катаракту, осложнения воспалительных и инфекционных заболеваний глаза. Также осуществляет индивидуальный подбор корректирующих очков и линз для зрения.