Страница 21. Врачи в Киеве (метро Оболонь)

Валерія
Кусевич Оксана Ігорівна - лікар від Бога, з неоціненним досвідом роботи і величезним багажем знань. Наша донечка народилася раніше зазначеного терміну, були проблеми зі здоров'ям, лежали в реанімації, оперувалися. Після того як ми почали консультуватися у Оксани Ігорівни і чітко виконувати її рекомендації нас майже нічого не турбує, дитина зовсім не відрізняється від інших здорових дітей. Дякуємо Вам за поради і лікувння!
Никита
У Игоря Васильевича я делал протезирование верхнего зубного ряда. Врачом остался доволен. Он был всегда аккуратный, внимательный, а результат получился непревзойденный. Коверник так хорошо смог подобрать форму и размеры, что от родных и не отличишь.
Алла
Ми одружилися пізніше всіх наших знайомих. У нас з'ячилася чарівна донечка, але ми не могли насолодитися батьківством в повній мірі, кожен хотів дати пораду і певну рекомендацію що суперечили одна одній. Тоді ми з чоловіком звернулися до Кусевич Оксани Ігорівни, яка й домогла нам з виростити нашу красуню і отримати задоволення бути батьками. Дякуємо Вам за Вашу неоціненну працю! Уже доня підростає, а за консультацією досі звертаємося до Оксани Ігорівни, тільки вже всією родиною, вона стала нашим сімейним лакарем.
Милана
Игорь Васильевич - высококвалифицированный и опытный стоматолог. Он делал мне пломбы в передних зубах. Получилось всё довольно естественно и красиво. Также Коверник удалял зубной камень и отбеливал зубной ряд. И это он сделал в лучшем виде. Я осталась довольна его услугами.
Стоматолог-ортопед
Доктор стоматолог ортопед, занимается микропротезированием на основе ортопедических конструкций (in-lay, on-lay, over-lay), съёмным и несъёмным протезированием. Оказывает консультативные услуги по лечению каналов зубов, пульпита, адентии, кариеса, периодонтита. Коверник Игорь Васильевич специалист по имплантации и художественной реставрации зубов.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3) м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний у детей и подростков. Осуществляет патронаж новорожденных. Консультирует по вопросам введения прикорма и вакцинации. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, бронхиты, пневмонию, отиты, дерматиты, фарингиты и инфекции мочевыделительной системы.
Нейрохирург, Вертебролог, Кинезитерапевт
Доктор специализируется в области нейрохирургии, вертебрологии, кинезитерапии. Ведет консультативный прием, проводит реабилитацию. Лечит радикулит, головокружение, межпозвоночную грыжу, остеохондроз, сколиоз, вегетососудистую дистонию, невралию и пр.
Детский гинеколог, УЗИ-специалист
Елена Александровна специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностики детей и подростков. Проводит диагностику и терапию гормональных нарушений, различных эндокринных патологий и инфекционных заболеваний органов малого таза. Врач занимается разработкой индивидуальных планов профилактики.
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний пищеварительной системы. Разрабатывает комплексные схемы терапии гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатита. Работает с обостренными состояниями, поддерживает работу органов при хроническом течении заболевания.
Гастрэнтеролог, УЗИ-специалист
Специализируется на лечении заболеваний ЖКТ: язвенная болезнь желудка и ДПК, заболеваний пищевода, пищеварительной системы, поджелудочной железы, кишечника. Владеет навыками проведения УЗИ внутренних органов.
Акушер-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Занимается веденем беременности, консультированием пациенток с воспалительными заболеваниями органов малого таза. Консультирует по вопросам контрацепции и подготовки к беременности. Проводит диагностику.
Аллерголог детский
Занимается лечением состояний, сопровождающихся пищевой аллергией, проявлением крапивницы, аллергического ринита, симптомами гастроинтестинальной аллергии и аллергического конъюнктивита. Кандидат медицинских наук, автор 13 научных работ, патента на изобретение, автор патента на полезную модель.
Терапевт
Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Обладает навыками оказания неотложной медицинской помощи. Проводит консультативный прием в клинике, на дому и онлайн-консультации. Профилактика, диагностика и лечение внутренних заболеваний.
Консультация от 600
Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Дерматоонколог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в дерматологии и детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.