Страница 2. Неонатологи Киева

Наблюдались у нее с самого рождения. Мне она очень нравится квалифицированый специалист. Считаю ее лучшим доктором в этой категории. Бывает резка, но это только на пользу неопытным перепуганным родителям.
Алина
У Сергейко Ирины Андреевны мы наблюдаемся ещё с роддома. Сейчас сыну уже четыре года. Ирина Андреевна помогла нам пережить множество болезней, несколько травм, дала много полезных рекомендаций по поднятию иммунитета. Сейчас мой сын болеет реже.
Андрей
После переезда в Киев, нужно было найти хорошего детского врача. Выбрав Ирину Андреевну, мы не ошиблись. Она всегда готова прийти на помощь, внимательная и отзывчивая. Лечила сына от гриппа, ветрянки и других болезней. Мы не боимся доверить ей здоровье нашего ребёнка.
Нина
В первый месяц жизни дочери её настигла ужасная болезнь, пупочная грыжа. Вихристюк занималась лечением маленькой дочери. Мы сильно с мужем переживали, но врач успокаивала и делала всё возможное. Спасибо Наталье Васильевне, что помогла наладить здоровье нашего ребёнка.
Влада
Постоянные запоры не давали покоя моему сыну в первые дни жизни. Наталья Васильевна занялась лечением этого недуга. Она старалась из всех сил наладить пищеварительные процессы сына. У неё получилось, сейчас он здоров, запоры больше не беспокоят.
Инга
К Татьяне Ивановне обращались несколько раз. Мирошник лечила близнецам ветрянку, позже корь. Она всегда внимательная, отзывчивая, умеет общаться с детьми, а, главное, назначает эффективное лечение. Дети уже здоровы, но вдруг что, к кому обращаться мы знаем. Спасибо за помощь.
Вакцинатор, неонатолог, педиатр, УЗИ диагност
Врач специализируется на проведении плановой вакцинации. Определяет общее состояние ребенка посредством лабораторных и инструментальных исследований. Специализируется на плановых осмотрах детей первого года жизни. Консультирует по вопросам питания и воспитания.
Вакцинатор, Неонатолог, Педиатр
Врач специализируется в области вакцинологии, неонатологии и педиатрии. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Занимается составлением индивидуальных графиков прививок. Лечит инфекционные патологии, болезни дыхательной и пищеварительной систем у детей.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Лаура Самвеловна - педиатр высшей категории, занимается лечением часто болеющих детей, комплексное лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Основные рекомендации врача закаливание, здоровый образ жизни и отдых на море.
Педиатр, Неонатолог, Детский гастроэнтеролог
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр (второй категории), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Педиатр, Неонатолог
Педиатр высшей категории, занимается лечением детских инфекционных болезней, заболеваний гастроэнтерологии, аллергологии, пульмонологии. Екатерина Федоровна в своей практике широко использует гомеопатическое лечение.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.
Неонатолог, УЗИ-специалист
Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко Оксана Александровна проводит ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной, выделительной систем. Специализируется на УЗИ щитовидной железы. Регулярно практикует УЗИ почек, надпочечников, мягких тканей. С помощью ультразвуковой диагностики исследует состояние вилочковой железы. Проводит УЗ-диагностику головного мозга, исследуя разные слои и отделы центральной нервной системы. Проводит расшифровку полученных данных, выдавая направление к другим специалистам для повторного обследования. Консультирует по вопросам грудного и искусственного вскармливания.
Педиатр, Неонатолог,
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий верхних и нижних дыхательных путей у детей, а также аллергических и соматических заболеваний. Специализируется на вакцинологии и неонатологии. Консультирует по вопросам ухода за детьми и грудного вскармливания, разрабатывает графики вакцинаций. Занимается коррекцией психофизического состояния детей до года.
Педиатр, Неонатолог
Врач Мирошник Татьяна Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. В условиях стационара или роддома ухаживает за новорожденным ребенком. Ведет прием детей до наступления совершеннолетия. Разрабатывает графики вакцинации, диагностирует вирусные и инфекционные заболевания. Лечит ОРВИ, скарлатина, дизентерию, корь, ветрянку, ОРЗ.