Страница 3. Неонатологи Киева

Наблюдались у нее с самого рождения. Мне она очень нравится квалифицированый специалист. Считаю ее лучшим доктором в этой категории. Бывает резка, но это только на пользу неопытным перепуганным родителям.
Алина
У Сергейко Ирины Андреевны мы наблюдаемся ещё с роддома. Сейчас сыну уже четыре года. Ирина Андреевна помогла нам пережить множество болезней, несколько травм, дала много полезных рекомендаций по поднятию иммунитета. Сейчас мой сын болеет реже.
Андрей
После переезда в Киев, нужно было найти хорошего детского врача. Выбрав Ирину Андреевну, мы не ошиблись. Она всегда готова прийти на помощь, внимательная и отзывчивая. Лечила сына от гриппа, ветрянки и других болезней. Мы не боимся доверить ей здоровье нашего ребёнка.
Нина
В первый месяц жизни дочери её настигла ужасная болезнь, пупочная грыжа. Вихристюк занималась лечением маленькой дочери. Мы сильно с мужем переживали, но врач успокаивала и делала всё возможное. Спасибо Наталье Васильевне, что помогла наладить здоровье нашего ребёнка.
Влада
Постоянные запоры не давали покоя моему сыну в первые дни жизни. Наталья Васильевна занялась лечением этого недуга. Она старалась из всех сил наладить пищеварительные процессы сына. У неё получилось, сейчас он здоров, запоры больше не беспокоят.
Инга
К Татьяне Ивановне обращались несколько раз. Мирошник лечила близнецам ветрянку, позже корь. Она всегда внимательная, отзывчивая, умеет общаться с детьми, а, главное, назначает эффективное лечение. Дети уже здоровы, но вдруг что, к кому обращаться мы знаем. Спасибо за помощь.
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр первой категории, ведет детей от рождения и до 18 лет. Консультирует относительно грудного вскармливания, по аллергическим заболеваниям, часто болеющих детей и т.д.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Серга Е.Н. высшей категории. Проводит лечение детей с раннего возраста, заболевания острые респираторно-вирусные инфекции, заболевания верхних и нижних дыхательных путей, заболевания желудочно-кишечного тракта.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр первой категории, оказывает помощь пациентам при детских инфекционных заболеваниях, аллергических заболеваниях, желудочно-кишечного тракта.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Усова Ольга Олеговна специалист в области педиатрии и неонатологии. Предоставляет услуги по лечению анемии, артрита, бронхита, дерматита, желтухи, ОРВИ. Выполняет коррекцию по детскому вскармливанию, составляет индивидуальный график прикормов и вакцинации. Занимается промыванием желудка, интубацией, измерением давления, пальпацией, аускультацией. Член ассоциации неонатологов Украины
Автор 54 научных работ
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр-неонатолог, высшей врачебной категории, специализируется за наблюдением детей в возрасте до одного года. Занимается лечением детских инфекционных заболеваний, инфекций верхних и нижних дыхательных путей, дает рекомендации по вакцинации, уходу и питанию детей первого года жизни.
Педиатр, Неонатолог
Доктор предоставляет широкий спектр услуг в области педиатрии и неонатологии. Занимается наблюдением детей до 1 года. Консультирует по поводу вскармливания и вакцинации. Лечит аллергию, острую респираторную инфекцию, пищевые отравления, заболевания дыхательной и пищеварительной систем у детей.
Консультация от 900 грн.
Педиатр, неонатолог
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Педиатр, Неонатолог
Доктор Голота Татьяна Викторовна специализируется в областях педиатрии и неонатологии. Лечит маленьких пациентов с рождения, выхаживает недоношенных малышей. Консультирует как специалист в терапии новорожденных. Занимается лечением инфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей раннего возраста. Лечит ротавирусы, гастриты, гельминтозы. Кроме того, проводит осмотры и оценивает общее состояние ребенка.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Педиатр, Неонатолог
Педиатр-неонатолог занимается лечением маленьких пациентов с рождения. Специализируется на выхаживании недоношенных малышей, ведет консультативный прием в качестве врача-неонатолога. Также лечит инфекционные детские заболевания, консультирует родителей по вопросам грудного вскармливания, составляет индивидуальные планы введения прививок и подбирает вакцины. Кроме того, оказывает услуги лечения аллергических болезней.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20