Страница 4. Неонатологи Киева

Наблюдались у нее с самого рождения. Мне она очень нравится квалифицированый специалист. Считаю ее лучшим доктором в этой категории. Бывает резка, но это только на пользу неопытным перепуганным родителям.
Алина
У Сергейко Ирины Андреевны мы наблюдаемся ещё с роддома. Сейчас сыну уже четыре года. Ирина Андреевна помогла нам пережить множество болезней, несколько травм, дала много полезных рекомендаций по поднятию иммунитета. Сейчас мой сын болеет реже.
Андрей
После переезда в Киев, нужно было найти хорошего детского врача. Выбрав Ирину Андреевну, мы не ошиблись. Она всегда готова прийти на помощь, внимательная и отзывчивая. Лечила сына от гриппа, ветрянки и других болезней. Мы не боимся доверить ей здоровье нашего ребёнка.
Нина
В первый месяц жизни дочери её настигла ужасная болезнь, пупочная грыжа. Вихристюк занималась лечением маленькой дочери. Мы сильно с мужем переживали, но врач успокаивала и делала всё возможное. Спасибо Наталье Васильевне, что помогла наладить здоровье нашего ребёнка.
Влада
Постоянные запоры не давали покоя моему сыну в первые дни жизни. Наталья Васильевна занялась лечением этого недуга. Она старалась из всех сил наладить пищеварительные процессы сына. У неё получилось, сейчас он здоров, запоры больше не беспокоят.
Инга
К Татьяне Ивановне обращались несколько раз. Мирошник лечила близнецам ветрянку, позже корь. Она всегда внимательная, отзывчивая, умеет общаться с детьми, а, главное, назначает эффективное лечение. Дети уже здоровы, но вдруг что, к кому обращаться мы знаем. Спасибо за помощь.
Педиатр, Неонатолог
Педиатр-неонатолог занимается лечением маленьких пациентов с рождения. Специализируется на выхаживании недоношенных малышей, ведет консультативный прием в качестве врача-неонатолога. Также лечит инфекционные детские заболевания, консультирует родителей по вопросам грудного вскармливания, составляет индивидуальные планы введения прививок и подбирает вакцины. Кроме того, оказывает услуги лечения аллергических болезней.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Педиатр, неонатолог
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90 р.Святошинский
Педиатр, неонатолог
Неонатолог, педиатр, врач ультразвуковой диагностики
Неонатолог, педиатр
Доктор специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний у детей. Проводит профилактические осмотры, патронаж, наблюдение и ведение детей с 0 до 18 лет, иммунизацию детей. Занимается лечением инфекционных заболеваний (ветряная оспа, инфекционный мононуклеоз, скарлатина, корь), бактериальных и вирусных заболеваний (ОРВИ, ларинготрахеит, бронхиолит, бронхообструктивный синдром, пневмония, энтеровирусные инфекции, отит), кожных заболеваний.
Невролог, педиатр