Федоренко Наталия Анатольевна

Семейный врач, Терапевт
Доктор Федоренко Наталья Анатольевна занимается семейной терапией, принимает и консультирует пациентов по вопросам диагностики и лечения острых респираторных заболеваний, сезонных вспышек гриппа, острых воспалительных процессов внутренних органов. Назначает лабораторные исследования, аппаратную диагностику, устанавливает диагноз. Назначает и контролирует прием лекарственных препаратов.

Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9

Леонид
Простуды по сезону — мои постоянные спутники. Обычно я покупал лекарства по совету фармацевтов в аптеке или обращался в ближайшую поликлинику. Хорошо, что сестра подсказала обратиться к Наталье Анатольевне — теперь чувствую себя человеком не только летом.
Анатолий
07 августа '16г.
Не люблю ходить по врачам, но пришлось. Прихватило сердце и обратился к этому специалисту. Спасибо Вам за лечение.
Світлана
10 мая '16г.
Щиро вдячні всією сім'єю лікарю за допомогу нашому сину. Своєчасно поставила діагноз та призначила лікування.

• 2012 г. — Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького по специальности лечебное дело.

• 2014 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени им. П.Л. Шупика специализация по терапии.
  • 2016 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени им. П.Л. Шупика, специализация по эндокринологии.

• Ассоциация диетологов Украины.