Хомич Алена Николаевна

Акушер-гинеколог, маммолог
Врач высшей категории
Хомич Алена Николаевна специализируется в области гинекологии. Осуществляет консультативный прием пациентов, проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний гинекологического профиля: поликистоза яичников, миомы матки, климакса, видеокольпоскопию, прижигание эрозий лазером, выскабливание матки и др.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:00
20:30

Юля
06 августа '20г.
Прекрасный врач, прижигала мне эрозию. До этого лечила воспаление.Сейчас обращаюсь регулярно только к Алёне Николаевне. Приветливая и отличный врач!
Екатерина
14 июня '19г.
Хороший доктор. Приветливый, приятный человек. Все доступно объяснила. Ответила на все вопросы. Многое стало понятно. После приема оставила свой контакт для дальнейшей связи. Процедуры, анализы, лекарства назначались только действительно необходимые. Ничего лишнего.
Вероника
30 мая '17г.
Алена Николаевна прижигала у меня эрозию. Я долго не решалась на эту процедуру, мучилась. Тем более еще в юности какой-то доктор мне сказал, что пока не рожала нельзя делать эту процедуру. И вот у меня уже дочери три года, и я наконец-то решилась. Спасибо Алене Николаевне, за качественно проведенную процедуру.
Аня
23 мая '17г.
Моя мама наблюдалась у Алены Николаевны, в период климакса. Мама ее очень хвалила, что решила и я к ней пойти, теперь она мой лечащий доктор. Я очень ею довольна, благодаря ей, мой организм работает как часы.

• 1998 г. - Одесский национальный медицинский Университет.