Страница 7. Маммологи Киева

Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Яна
Константин Петрович - замечательный человек и специалист. Он обнаружил уплотннеие в груди и вовремя его вылечил. Спасибо ему огромное!
Спасибо доктору! Юлия Игоревна очень внимательно относиться к каждой пациентке, разобралась с проблемой, поддержала, успокоила. Нам нужны такие специалисты!
Малакина Елена
Мне необходима была консультация маммолога. С первых минут приема у нас сложились доверительные отношения. Доктор очень компетентно ответила на мои вопросы и рекомендовала операцию. У меня не возникло сомнений, кто меня будет оперировать. В выборе хирурга не ошиблась. Юлия Игоревна все сделала отлично.
Акушер-гинеколог
Хирург-онколог
Хирург
Маммолог
Ужгородський національний університет за спеціальністю «Лікувальна справа» (2016) Інтернатура за фахом «Клінічна онкологія», Львівський національний медичний університет ім. Д. Галицького (2018) Курси Отримав сертифікат лікаря-онколога, мамолога Курси підвищення кваліфікації «Клінічна мамологія», Національний медичний університет ім. О.О. Богомольця (2019) Лікування захворювань Мастопатія (Фіброзно-кістозна хвороба молочної залози) Біль в грудях Виконувані процедури Діагностика доброякісних і злоякісних захворювань молочних залоз Консервативне лікування дисгормональних порушень Усі види біопсій: тонкоголкова, трепан-біопсії, panch-біопсії, інцизійна, ексцізійна Біопсія утворень молочних залоз, лімфатичних вузлів (тонкоголкова, товстоголкова, інцизійна в тому числі tru-cut біопсії, ексцизійної) Виконання лікувального масажу молочних залоз (масаж лактостазу) Ведення медичної документації, у тому числі електронних історій хвороби, підготовка звітів Ведення медичної документації і диспансеризація хворих Проведення малих операцій (видалення доброякісних утворень шкіри і підшкірної клітковини) Розтин фурункулів і карбункулів шкіри Зняття швів Хірургічна обробка ран Післяопераційне ведення хворих
Хирург-онколог, маммолог
Пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Выполняет верхнюю и нижнюю блефаропластику, миниабдоминопластику, маммопластику, хейлопластику. Проводит малые хирургические операции, подтяжку лица, тредлифтинг, удаление жировых тел Биша. В работе использует аппаратные методики.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Киев пр-т Правды 64 А м.Сырец14
Маммолог
Онкомаммолог, онкодерматолог
Врач специализируется на диагностике и лечении мастопатии, кист и фиброаденом молочной железы. Выполняет обследование молочных желез при помощи инструментальных методик. Проводит дерматоскопию. Удаляет родинки и другие новообразования кожи с дальнейшим гистологическим исследованием.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13