Страница 6. Маммологи Киева

Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Яна
Константин Петрович - замечательный человек и специалист. Он обнаружил уплотннеие в груди и вовремя его вылечил. Спасибо ему огромное!
Спасибо доктору! Юлия Игоревна очень внимательно относиться к каждой пациентке, разобралась с проблемой, поддержала, успокоила. Нам нужны такие специалисты!
Малакина Елена
Мне необходима была консультация маммолога. С первых минут приема у нас сложились доверительные отношения. Доктор очень компетентно ответила на мои вопросы и рекомендовала операцию. У меня не возникло сомнений, кто меня будет оперировать. В выборе хирурга не ошиблась. Юлия Игоревна все сделала отлично.
Хирург, маммолог, проктолог, сосудистый хирург (флеболог)
Врач занимается лечением вросшего ногтя, гнойно-воспалительных заболеваний, рожи (рожистого воспаления), панариция, паронихия, гидраденита, атером, удаление липом, базалиом, родинок, бородавок, папиллом, кератом, гигром. Проводит удаление контагиозного моллюска, иссечение рубцов и шрамов, посторонних тел, доброкачественных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки. Также проводит аппендэктомию, холецистэктомию, герниопластику, пункционную биопсию, трепан-биопсию под УЗИ контролем.
Маммолог, онколог
Врач высшей категории Кухарь Игорь Владимирович является высококвалифицированным специалистом по хирургическому лечению онкологической патологии. Как врач хирург-онколог, маммолог оказывает помощь женщинам с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы. Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением, а также большое внимание уделяет профилактическому направлению работы в области маммологии. Специализируется на проведении биопсии молочной железы, лечении мастопатии, гинекомастии, мастита, рака молочной железы.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог
Врач акушер-гинеколог, эндокринолог первой категории, УЗД диагностика. Занимается лечением женского бесплодия, радиоволновым методом лечения шейки матки, терапии воспалительных патологий матки и придатков, владеет методами гистеросальпингографии, проводит УЗИ диагностику в акушерстве и гинекологии. Окончила Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского.
Онколог, маммолог, онкохирург
Врач хирург высшей категории, онколог, маммолог. Оказывает услуги по выполнению всего спектра амбулаторных операций, владеет методами и методиками ректороманоскопии, пункциональной диагностики, диатермокоагуляции новообразований. Маммологические, проктологические обследования, лечения при патологии сосудов.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Онколог, онкохирург, торакальный хирург, маммолог
Врач занимается лечением злокачественных новообразований молочной железы, легкого, средостения, тела и шейки матки, яичников.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Консультация 2039 грн.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Онкохирург, маммолог
Врач специализируется на лечении кист и фиброаденом молочной железы. Принимает пациентов (в том числе беременных и мужчин) с раком грудной железы, травмами грудной железы и опухолями мягких тканей и кожи. Выполняет тонкоигольную пункционную аспирационную биопсию. Проводит реконструктивно-пластические операции грудных желез при неудачных хирургических вмешательствах в прошлом (коррекция формы, объема, симметрии, коррекция рубцов).
Записаться на прием1 онлайн запись
Онколог, онколог-маммолог
Маммолог, онкомаммолог
Маммолог, Онколог
Получала грант Европейской школы онкологии (ESO) в качестве докладчика на 3-й (2015 г.) конференции, посвященной современным методам лечения и реабилитации больных первично-метастатическим раком молочной железы «Advanced Breast Cancer International Consensus Conference» (Лиссабон, Португалия). Лично, а также в соавторстве автор более 90 печатных работ в ведущих отечественных и зарубежных научных журналах (в т.ч. 8 статей в журналах, которые индексируются в наукометрической базе SCOPUS) посвящены различным аспектам диагностики и лечения рака молочной железы. Является соавтором 3 пособий и 1 Патента на полезную модель.
Мамолог
Анна Дмитриевна Антонова является опытным специалистом, имеет подтвержденный диплом врача в Европе, проработала хирургом-маммологом в Греции. Анна Дмитриевна исокоорганизованный специалист в области грудной железы у женщин и мужчин. Владение диагностическими методами исследования груди позволяет участвовать в комплексном обследовании женщин.