Логопеды Киева на Правом берегу

Получали квалифицированную помощь. Грамотные, нужные советы по работе с ребенком. Благодаря Алле Викторовне наш ребенок посещал обычный детский сад, закончил школу, не чувствовал себя "белой вороной" в обществе. Хотелось бы побольше таких же квалифицированных специалистов.
Лена
Доктор очень хороший, просто замечательный. На консультации нам все подробно рассказали и объяснили причины, почему ребенок не говорит. Мы будем следовать рекомендациям Аллы Викторовны и обращаться только к этому доктору. Спасибо огромное
Екатерина
К Оксане Юрьевне ходили на логопедический массаж. Врач хорошая, внимательная к ребенку сразу нашла подход. Проведенные массажи дали результат — дочь стала говорить намного лучше. Кроме того, доктор дала несколько грамотных рекомендаций и рассказала, как заниматься с ребенком дома, чтобы улучшать речь. Я очень рада, что мы попали на прием именно к доктору Иллюк. Большое спасибо за помощь!
Д
У меня ребенок не выговаривает несколько букв — думала, что когда пойдет в сад, то эта проблема уйдет сама собой, но, к сожалению, особых улучшений не произошло. Методист сада посоветовала перейти в логопедическую группу и обратиться за помощью к логопеду. Посоветовавшись с другими мамами, я решила обратиться к Оксане Юрьевне и уже буквально через несколько занятий результат был! Ребенок действительно стал лучше разговаривать. Сейчас мы еще посещаем доктора и после каждого занятия я вижу улучшение. Я очень благодарна доктору Иллюк за помощь!
Логопед
Врач Зюкова Алла Викторовна – логопед. На протяжении 19 лет помогает пациентам в ликвидации дефектов речевого аппарата. Проводит комплексное воздействие, разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению правильного говора. Работает с взрослыми и маленькими пациентами. Владеет навыками логопедического зондового массажа.
Логопед
Детский врач. Специализируется в области логопедии и дефектологии. Ведет консультативный прием, проводит индивидуальные занятия, а также владеет методикой выполнения логопедического массажа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Логопед, дефектолог
Специалист проводит коррекционные и логопедические занятия, а также занятия с гарнитурой ForBrain. Выполняет логопедический массаж. Лечит задержку речевого и психоречевого развития. Принимает пациентов с нарушением речи спектра аутизма. В работе использует современные методики.
Записаться на прием2 онлайн записи
Логопед
Специалист занимается коррекцией нарушения речи, проводит диагностику устной речи. Выполняет логопедический массаж. Принимает пациентов с задержкой речевого развития, заиканием, дислалией, дислексией, афазией, дисграфией, общим недоразвитием речи. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием2 онлайн записи
Логопед
Врач-логопед, занимается устранением дефектов речи, логопедическая коррекция, постановкой дифференциацией звуков, развитием фонематического слуха, проводит миогимнастику, артикуляционную гимнастику.
Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Врач спортивной медицины, Мануальный терапевт
Врач мануальный терапевт, вертебролог, кинезитерапевт, реабилитолог высшей квалтфикационной категории, кандидат медицинских наук, оказывает услуги всем возрастным группам пациентов. Специализируется на рефлексо- и мануальной терапиях, реабилитационных мероприятиях, спортивной медицине. Бушуев Юрий Вениаминович специалист с глубокими знаниями традиционных и нетрадиционных методик диагностики и лечения. Проводит коррекцию дизартрии, лечение остеохондрозов, Занимается диагностикой и лечением сколиоза.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Логопед-дефектолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Учитель-дефектолог, (олигофренопедагог), коррекционный педагог
Логопед
Специалист занимается коррекцией речевых нарушений. Выполняет логопедический массаж. Лечит заикание, дисфонию и тахилалию, дислалию, гнусавость, дислексию. Принимает детей с нарушением произношения или слуха после травм или оперативных вмешательств.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4