Иллюк Оксана Юрьевна

Логопед
Детский
Детский врач. Специализируется в области логопедии и дефектологии. Ведет консультативный прием, проводит индивидуальные занятия, а также владеет методикой выполнения логопедического массажа.

Д
У меня ребенок не выговаривает несколько букв — думала, что когда пойдет в сад, то эта проблема уйдет сама собой, но, к сожалению, особых улучшений не произошло. Методист сада посоветовала перейти в логопедическую группу и обратиться за помощью к логопеду. Посоветовавшись с другими мамами, я решила обратиться к Оксане Юрьевне и уже буквально через несколько занятий результат был! Ребенок действительно стал лучше разговаривать. Сейчас мы еще посещаем доктора и после каждого занятия я вижу улучшение. Я очень благодарна доктору Иллюк за помощь!
Екатерина
К Оксане Юрьевне ходили на логопедический массаж. Врач хорошая, внимательная к ребенку сразу нашла подход. Проведенные массажи дали результат — дочь стала говорить намного лучше. Кроме того, доктор дала несколько грамотных рекомендаций и рассказала, как заниматься с ребенком дома, чтобы улучшать речь. Я очень рада, что мы попали на прием именно к доктору Иллюк. Большое спасибо за помощь!

• 2006 г. - Славянский Государственный Педагогический Университет, специльность деффектология и логопедия.

Специализация

• Квалификация логопед, магистр "Преподаватель специальной педагогики".