Страница 4. Кардиологи Киева на Правом берегу

Андрей
Отличный доктор! Рекомендую всем знакомым и родным! Большое спасибо за помощь!
Сергей Евгеньевич высококлассный специалист,отличный диагност. Благодаря правильному диагнозу и назначенному лечению состояние здоровья моего мужа нормализовалось.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Карина
Впервые попала на приём к Ярославу Юрьевичу с жёстким бронхитом. Он достаточно быстро вылечил меня. И теперь я прихожу к Власенко со всеми проблемами по терапии. Никаких нареканий к его работе у меня нет, вполне адекватный врач.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д.
Терапевт, Семейный врач
Врач терапевт. Оказывает услуги по ведению и лечению пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания, выполняет расшифровку ЭКГ, рентгенснимков.
Консультация от 580 грн.
Кардиолог
Доктор Пантась Ольга Васильевна специализируется на лечении сердечно-сосудистых патологий оперативными методами. Консультирует в качестве кардиолога, выражает второе врачебное мнение. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца. Имеет членство в Ассоциации кардиохирургов Украины.
Кардиохирург
Доктор специализируется в области кардиохирургии. Проводит итервенционное и хирургическое лечение нарушений ритма сердца, в том числе сложных форм. Действительный член Ассоциации кардиохирургов Украины. Публикует научные труды в международных и всеукраинских изданиях.
Терапевт, Кардиолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с гипертонической болезнью, стенокардией, гастритом, пищевыми отравлениями, панкреатитом, синдромом раздраженного кишечника, циститом, хроническим бронхитом, ОРВИ, пиелонефритом.
Кардиолог
Кардиолог высшей категории предоставляет услуги по лечению врожденного прока сердца. Занимается проведением ритмокардиографии, сцинтиграфии миокарда, электрокардиографии.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт занимается подбором индивидуальных программ для пациентов с целью изменения образа жизни, курирует больных с сахарным диабетом II типа, с болезнями мочевыводящих путей и почек. Занимается лечением таких болезней, как сердечная недостаточность, аритмии, стенокардия, артериальная гипертензия, атеросклероз. Полупан Елена Александровна также специализируется в области нефрологии и пульмонологии.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Кардиолог, Семейный врач, Врач функциональной диагностики
Татьяна Васильевна Плахотная предоставляет консультационно-диагностические услуги семейного врача и врача-кардиолога. Занимается лечением и профилактикой аритмии, гипертонической болезни, вегетососудистой дистонии, порока сердца и проч. Проводит суточное мониторирование ЭКГ, электрокардиографию, ультразвуковое исследование сердца.
Записаться на прием16 онлайн записей
Кардиолог
Доктор Пинчук Анна Владимировна занимается лечение пациентов с кардиологическими врожденными или приобретенными патологиями. Владеет навыками эхокардиографии. Проводит диагностику работы сердечной мышцы, ЭКГ, суточный мониторинг АД и ЭКГ, функциональные пробы. Контролирует этапы терапии. Автор 2 научных публикаций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Кардиолог, врач функциональной диагностики
Врач высшей квалификационной категории занимается комплексной диагностикой состояния здоровья пациента. Компетентна в проведении функциональной диагностики. Также занимается назначением и расшифровкой исследований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1