Навка Ольга Евгеньевна

Кардиолог
врач высшей категории
Врач-кардиолог высшей категории, осуществляет лечение патологий кардиологического, терапевтического, а также ревматологического направлений, проводит диагностику холтеровское мониторирование и ЭКГ. Является частым участником научно-практических конференциях по специальности в Украине и международных конгрессах.

Врач работает в клиниках:

Очень грамотный доктор. Диагноз поставила быстро, назначила курс лечения, который помог мне избавиться от болезни. Благодарна за помощь!
вікторія
18 января '17г.
Хорошо і дуже доступно об'яснила діагноз, дуже подробно і доступно об'яснила курс лікування. Дуже дякуєм і будемо вас рекомендувати всім знайомим
Эллина
Болело сердце и грудная клетка при нагрузке, обратилась к врачу, диагностировали стенокардию. Сейчас нахожусь на лечении. Спасибо.
маша
29 сентября '16г.
специалист просто супер! очень внимательная
17 сентября '16г.
Муж проходил у нее лечение. Результатами довольны, самочувствие супруга улучшилось.
Лидия
10 сентября '16г.
К Ольге Евгеньевне обратились со своим отцом. Уже на первом приеме мне и отцу врач очень понравилась. Профессионализм врача сразу видно. С ее помощью отец смог победить свою болезнь. Благодарны ей за все!
Олег
01 сентября '16г.
Як перший раз потрапив до Навки на консультацію, з того часу постійно лікуюсь у неї. Для мене кращого кардіолога немає.
Віктор
01 сентября '16г.
Дійсно кваліфікований спеціаліст. Вірно поставила діагноз і призначила необхідне лікування. Спасибі за надану допомогу!

• 1990 г. - Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.

• 2013 г. - Курсы повышения квалификации по кардиологии, подтверждена высшая категория;
  • 2015 г. - ТУ "Амбулаторное мониторирование ЭКГ", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.
  • 2015 г. - Актуальные вопросы авиационной и космической медицины;
  • 2015 г. - Амбулаторное мониторирование ЭКГ;
  • 2015 г. - Курс по специализации "Функциональная диагностика";
  • 2017 г. - Актуальные вопросы ДР и лечение заболеваний нервной системы

Участие

• 2017-2018 г.г. - VII-VIII Научно практическая конференция ассоциации аритмологов Украины;
  • 2018 г. - Функциональная диагностика ССЗ посвященная 100-летию НМАПО им.П.Л.Шупика;
  • 2018 г. - XVIIII Научный конгресс кардиологов Украины.