Литвинов Кирилл Никитич

Остеопат
Врач второй категории
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.

Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3

Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
25 октября '16г.
Большое спасибо за высокий профессионализм и человечность.
04 ноября '16г.
Долго мучилась от мигрени. Посоветовали обратиться в больницу за консультацией остеопата. На приеме врач провел обследование, значительно уменьшил выраженность боли. Сейчас планируя повторить сеанс. Эффект был очевиден. Спасибо!
Виктор
04 ноября '16г.
Обращался по поводу мышечных спазмов. На консультации у остеопата врач не только устранил спазмы, но и провел полную диагностику организма. Спасибо за помощь.
Богдан
01 сентября '16г.
Лікуванням задоволений

• 2008 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького;
  • 2011 г. - интернатура в хирургических отделениях №1 и №2 ЦГКБ №16.

• 2015 г. - статус «Остеопата 2 уровня»;
  • 2013 г. - статус «Остеопата 1 уровня»;
  • 2012 г. - обучение в Школе академических направлений остеопатии (ШАНО).
Похожие специалисты:
Гомеопат, Остеопат, Психолог
Остеопат, Невролог, Терапевт
Кардиолог, врач экстренной медицины, остеопат, врач народной и нетрадиционной медицины
Мануальный терапевт, ветребролог, остеопат