Страница 2. Врачи косметологи в Киеве (Голосеевский район)

Ксения
С удовольствием посещаю сеансы, отличный косметолог
Я выгляжу лучше) И все это благодаря стараниям доктора Полищук.
Иван
Очень понравилось отношение доктора к пациенту.
Лариса
Мне все понравилось. Спасибо.
Косметолог
Врач-косметолог занимается всеми видами омоложения и оздоровления организма, применяет на практике процедуры мезотерапии, инъекционной терапии, контурной пластики лица. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам лечения акне, угревой сыпи и других патологий кожи. Выполняет чистку кожи лица, пилинги, массаж.
Косметолог
Врач-косметолог специалист в области профессионального ухода за лицом с кожей любого типа. Доктор делает подтяжку лица и тела безоперационным методом. Оказывает услуги по различными видами массажа лица включая Beauty SPA.
Массажист
Доктор Бондар Роман Александрович проводит лечение посредством массажа. В совершенстве владеет различными техниками массажа: классическим, лечебным, общеоздоровительным, баночным, антицеллюлитным, вакуумным, спортивным.
Косметолог
Доктор Шевченко Оксана Викторовна выполняет различные виды лазерной терапии кожного покрова. Проводит лазерную эпиляцию, омоложение, очищение кожи лица и тела. Консультирует по вопросам косметологических процедур мужчин и женщин. Применяет обезболивание при проведении манипуляций.
Косметолог
Врач-косметолог занимается удалением волосяного покрова с зоны бикини, рук, ног, спины, подмышек и других проблемных участков тела у женщин и мужчин. Проводит прием пациентов, консультирует по вопросам обезболивания при процедуре.
Косметолог
В компетенции специалиста лазерная биоревитализация, лазерное лечение онихомикоза, карбоновый пилинг, лимфодренажный массаж лица.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметолог
Является высококвалифицированным специалистом в индустрии красоты.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Выполняет дерматоскопию, удаляет кожные новообразования. Проводит инъекционные процедуры, пилинги и массаж лица. Принимает пациентов с акне, розацеа, контактным дерматитом, экземой, псориазом, себорейным дерматитом и другими патологиями.
Дерматовенеролог, трихолог, косметолог
Дерматовенеролог, дерматолог, трихолог, косметолог
Врач осуществляет прием пациентов с кожными заболеваниями и венерическими патологиями. Выполняет удаление новообразований кожи радиоволновым методом. Специализируется на аппаратной косметологии. Проводит ультразвуковую и комбинированную чистку лица, массаж лица. Консультирует по вопросам выбора лечебной косметики.