Top Laser (Топ Лазер)

м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.

Основное направление работы клиники — косметологические процедуры с применением современных лазерных методик. Большинство мероприятий по улучшению внешности проводится именно с помощью лазера. Среди них:

• эпиляция;
  • удаление рубцов и шрамов;
  • лифтинг;
  • лечение дерматологических заболеваний;
  • устранение дефектов кожи и тела.

Медучреждение предлагает широкий выбор косметологических процедур, которые выполняет опытный специалист.

Главное преимущество клиники — в применении инновационных методов косметологии.

• Использование новейших разработок обеспечивает безопасность, эффективность и комфортность косметологических процедур. Большинство из них не предполагает никаких неприятных ощущений, боли или дискомфорта.
  • В клинике предлагается полный спектр услуг по лечению кожи и улучшению контуров тела. Здесь можно вылечить акне, постакне, комедоны, провести полную чистку лица, подтяжку кожи на лице и теле, удалить рубцы, шрамы и растяжки (стрии). Все эти операции неинвазивны и легко выполняются с помощью высокоточного лазерного воздействия.
  • Современное оборудование позволяет выполнять эстетические операции с высокой точностью, не затрагивая соседние участки кожи. Случайные повреждения эпидермиса рядом с пораженной тканью практически исключены.
  • В клинике работает не только косметолог, но и дерматолог, психотерапевт, гинеколог и массажист. Благодаря комплексному подходу врачи добиваются не только исправления отдельных дефектов внешности, но и общего улучшения внешнего вида, оздоровления организма.
  • Лазерный хирург, косметолог и гинеколог совместно проводят эстетическую коррекцию внешних половых органов женщины с помощью гинопластики. Метод позволяет исправить как природные недостатки, так и последствия различных травм или болезней.
  • Лазерная косметология помогает быстро, безболезненно и эффективно достичь идеального внешнего вида. Опытный персонал медцентра стремится раскрыть в клиенте его природную красоту, устранив все дефекты, последствия травм и другие несовершенства.

Клиника лазерной эстетики "Топ Лазер" — это инновационный узкоспециализированный центр, где каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход и эффективное устранение дефектов внешности. Запись на прием и консультацию ведется по телефону в круглосуточном и ежедневном режиме, без выходных.

Top Laser (Топ Лазер), цены на услуги:

• Лазерное удаление папиллом от 150
  • Лазерное удаление ксантелазмы (до 10 мм) от 550
  • Лазерное удаление ксантелазмы (до 60 мм) 900
  • Еще...
  • Уменьшение объёмов подкожно-жирового слоя, скульптурирование тела, улучшение упругости и эластичности кожи 350
  • Программа коррекции форм после беременности, улучшение состояния дряблой кожи 350
  • Устранение целлюлита 1-3 степени (проблемные зоны) 250
  • Удаление мозоля 3 шт. от 400
  • Консультация психолога 250
  • Прессотерапия от 300
  • Прессотерапия верхней части тела (руки, живот, поясница), 30 минут 300
  • Прессотерапия нижней части тела (ноги полностью, боковая часть ягодиц), 30 минут 300
  • Прессотерапия всего тела, 40 минут 450
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек (до 100 импульсов) от 25
  • Лимфодренажный массаж (все тело) 350

Отзывы и оценки клиники

Алина
В центр обратилась с проблемой акне, у меня постоянные кожные шарики образуются, а потом воспаляются. Помогла только чистка с лазером. В центре предлагают какую-то новую методику смус акне и после нее долго кожа чистая. Но все равно хожу теперь регулярно, результаты вижу, и не надо бегать по пилингам раз в неделю или чаще. Спасибо. Рекомендую.
Люда
Отличные тут работаю специалисты
Марія
Чудово! Дуже уважний і професійний лікар! Процес лікування, не дивлячись на настільки короткі 2 дня, увінчався позитивними результатами. Я просто в захваті. Обов'язково прийду повторно! Рекомендую усім знайомим та друзям.
Гая
Обратилась в клинику с диагнозом "ксантелазмы нижних век". До этого была в трёх клиниках( называть не буду из этических соображений), в двух мне было отказано в удалении новообразований, из-за возможности рубцеваний на данных участках. В одной клинике назвали баснословную оплату, конечно же я отказалась, зная цены на данную процедуру. Начну с обслуживания на рецепции, и по телефону, и при встрече девочки невероятно приветливые, знающие свою работу и любящие своё дело. Спасибо им отдельное!!!! Первое, что я сказала, это то, что мне нужно знать, возьмётся ли за мои новообразования врач, на что мне с удивлением ответили: " А почему нет??? У Вас же они совсем маленькие! Вы не видели какого размера они бывают и какие удаляет Оксана Петровна!" Вышла доктор Оксана Петровна, посмотрела на мои "проблемки" под глазами и оооочень удивилась почему мне везде отказали. Я была конечно рада. Все было сделано виртуозно и быстро. Напишу сразу, это больно. В моем случае, я сутки не могла спать от боли, пришлось пить немисил. Нижние веки отекли и ровно три дня я ходила, как пьянчужка
Приємно порадувало якість сервісу клініки. Окрема подяка лікарю Вікторії Андріївні за увагу і докладну професійну консультацію. Чітко поставлена, та сформована професійна думка. Консультацією більш ніж задоволена. Рекомендую!
Тамара
Сьогодні була на першій консультації у Людмили Олександрівни. Дуже сподобалося! Приємна в спілкуванні, все говорила по суті, дала рекомендації і все пояснила, що мене цікавило, прийомом задоволена. Безперечно рекомендую цього спеціаліста!
Александра
По отзывам посетителей этой клиники и рекомендации знакомых я попала сюда на консультацию по поводу удаления ксантелазмы на веке. Меня хорошо проконсультировали и я решилась убрать некрасивое образование, мне оно точно радости не приносило. Как и было обещано специалистом , что останется малозаметный рубчик, так и получилось после того как зажила ранка. Рубчик я потом еще и пошлифовала в этой же клинике какой то новой методикой- без повреждения кожи, без ранки. Я довольна результатом, теперь хоть не волнуюсь что ксантелазма мне весь глаз обрастет.
Досвідчений лікар, який чудово консультує і уважно ставиться до пацієнта. З усіх питань детально поговорили і вибрали грамотне лікування. Поліпшення я помітила уже на наступний день лікування. Цілком всім задоволена! Спеціаліста раджу!
Зинаида
Порекомендовали подруги обратиться в эту клинику на лазерную интимную подтяжку. Браво доктору за ее терпение и умение успокоить и донести , что именно будет со мной происходить. Результатом довольна. И точно буду пробовать те процедуры, которые мне предлагают. Спасибо.
Мила
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике TOP LASER. Хочется отметить сразу же работу администратора . Когда я позвонила по телефону, я ещё точно не знала какую процедуру именно мне подобрать. Администратор Виктория помогла мне,все объяснила , подсказала. Сразу видно,что человек профессионал и во всем разбирается. Я записалась на лазерное омоложение, за день до процедуры пришло смс, что очень важно, это забота о клиенте. Когда пришла меня радушно и приветливо встретили. Предложили очень вкусный чай. Потом я прошла в кабинет Оксана Терпеливец мастер своего дела. Сразу глядя на неё я поняла,что я у профессионала. Опыт и навыки чувствуются с первых слов. В общем начала я с процедуры smooth омоложения, сразу увидела потрясающий результат. Потом я стала постоянным клиентом TOP LASERA . Сделала себе лазерную биоревитализацию, карбоновый пилинг, контурную пластику, интимную подтяжку, подтяжку груди, диспорт, Т 3 омоложение, прессотерапию, лпж массаж, лазерную эпиляцию, удаление сосудов и в каждой из процедур получила 100 процентный результат. Девочки, огромное спасибо вам за ваш профессионализм, знания, умения и великолепный подход к клиентам. Желаю вам рости и развиваться и чтобы вы поскорее открыли филиалы в других городах. Всем,кто ещё не был в центре лазерной эстетики TOP LASER рекомендую.
Ксения
Классная клиника, классные девушки там работают! Перепробовала много процедур, но концепция у всех специалистов клиника одинакова: только нужные процедуры и ничего лишнего. Рекомендую всем тем, кому нужны результаты. Кстати, милые дамы, массаж ЛПЖ мастер Катя делает отлично
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00