Top Laser (Топ Лазер)

Киев, ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15

• Описание
  • Врачи

Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.

Основное направление работы клиники — косметологические процедуры с применением современных лазерных методик. Большинство мероприятий по улучшению внешности проводится именно с помощью лазера. Среди них:

• эпиляция;
  • удаление рубцов и шрамов;
  • лифтинг;
  • лечение дерматологических заболеваний;
  • устранение дефектов кожи и тела.

Медучреждение предлагает широкий выбор косметологических процедур, которые выполняет опытный специалист.

Главное преимущество клиники — в применении инновационных методов косметологии.

• Использование новейших разработок обеспечивает безопасность, эффективность и комфортность косметологических процедур. Большинство из них не предполагает никаких неприятных ощущений, боли или дискомфорта.
  • В клинике предлагается полный спектр услуг по лечению кожи и улучшению контуров тела. Здесь можно вылечить акне, постакне, комедоны, провести полную чистку лица, подтяжку кожи на лице и теле, удалить рубцы, шрамы и растяжки (стрии). Все эти операции неинвазивны и легко выполняются с помощью высокоточного лазерного воздействия.
  • Современное оборудование позволяет выполнять эстетические операции с высокой точностью, не затрагивая соседние участки кожи. Случайные повреждения эпидермиса рядом с пораженной тканью практически исключены.
  • В клинике работает не только косметолог, но и дерматолог, психотерапевт, гинеколог и массажист. Благодаря комплексному подходу врачи добиваются не только исправления отдельных дефектов внешности, но и общего улучшения внешнего вида, оздоровления организма.
  • Лазерный хирург, косметолог и гинеколог совместно проводят эстетическую коррекцию внешних половых органов женщины с помощью гинопластики. Метод позволяет исправить как природные недостатки, так и последствия различных травм или болезней.
  • Лазерная косметология помогает быстро, безболезненно и эффективно достичь идеального внешнего вида. Опытный персонал медцентра стремится раскрыть в клиенте его природную красоту, устранив все дефекты, последствия травм и другие несовершенства.

Клиника лазерной эстетики "Топ Лазер" — это инновационный узкоспециализированный центр, где каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход и эффективное устранение дефектов внешности. Запись на прием и консультацию ведется по телефону в круглосуточном и ежедневном режиме, без выходных.

Top Laser (Топ Лазер), цены на услуги:

• Лазерное удаление татуировок поимпульсно 10
  • Лазерное удаление татуировок (брови) 600
  • Лазерное удаление татуировок (стрелки) 800
  • Лазерное удаление татуировок (губы) 750
  • Комплексный уход Lillie лицо (микродермобразия, вакуумный мссаж, кислородная мезотерапия, электропорация, RF лифтинг) 650
  • Комплексный уход Lillie лицо и шея (микродермобразия, вакуумный массаж, кислородная мезотерапия, электропорация, RF лифтинг) 1 000
  • Комплексный уход Lillie лицо, шея и декольте (микродермобразия, вакуумный массаж, кислородная мезотерапия, электропорация, RF лифтинг) 1 450
  • Аппаратный маникюр (женщины) 250
  • Лимфодренажный массаж (все тело) 350
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек (до 100 импульсов) от 25
  • Лазерная гинекология (лечение стрессового недержания мочи) 4 000
  • Консультация гинеколога 250
  • Уменьшение объёмов подкожно-жирового слоя, скульптурирование тела, улучшение упругости и эластичности кожи 350
  • Программа коррекции форм после беременности, улучшение состояния дряблой кожи 350
  • Устранение целлюлита 1-3 степени (проблемные зоны) 250
  • Нормализация тонуса и моделирование фигуры 350
  • Аренда костюма для массажа LPG 50
  • Аренда костюма для прессотерапии 50
  • Массаж лица (35 минут) 500
  • Массаж по телу (от 35 минут) от 500
  • Прессотерапия верхней части тела (руки, живот, поясница), 30 минут 300
  • Прессотерапия от 300
  • Прессотерапия нижней части тела (ноги полностью, боковая часть ягодиц), 30 минут 300
  • Прессотерапия всего тела, 40 минут 450

Гая
Обратилась в клинику с диагнозом "ксантелазмы нижних век". До этого была в трёх клиниках( называть не буду из этических соображений), в двух мне было отказано в удалении новообразований, из-за возможности рубцеваний на данных участках. В одной клинике назвали баснословную оплату, конечно же я отказалась, зная цены на данную процедуру. Начну с обслуживания на рецепции, и по телефону, и при встрече девочки невероятно приветливые, знающие свою работу и любящие своё дело. Спасибо им отдельное!!!! Первое, что я сказала, это то, что мне нужно знать, возьмётся ли за мои новообразования врач, на что мне с удивлением ответили: " А почему нет??? У Вас же они совсем маленькие! Вы не видели какого размера они бывают и какие удаляет Оксана Петровна!" Вышла доктор Оксана Петровна, посмотрела на мои "проблемки" под глазами и оооочень удивилась почему мне везде отказали. Я была конечно рада. Все было сделано виртуозно и быстро. Напишу сразу, это больно. В моем случае, я сутки не могла спать от боли, пришлось пить немисил. Нижние веки отекли и ровно три дня я ходила, как пьянчужка
Александра
По отзывам посетителей этой клиники и рекомендации знакомых я попала сюда на консультацию по поводу удаления ксантелазмы на веке. Меня хорошо проконсультировали и я решилась убрать некрасивое образование, мне оно точно радости не приносило. Как и было обещано специалистом , что останется малозаметный рубчик, так и получилось после того как зажила ранка. Рубчик я потом еще и пошлифовала в этой же клинике какой то новой методикой- без повреждения кожи, без ранки. Я довольна результатом, теперь хоть не волнуюсь что ксантелазма мне весь глаз обрастет.
Зинаида
Порекомендовали подруги обратиться в эту клинику на лазерную интимную подтяжку. Браво доктору за ее терпение и умение успокоить и донести , что именно будет со мной происходить. Результатом довольна. И точно буду пробовать те процедуры, которые мне предлагают. Спасибо.
Мила
26 декабря '18 г.
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике TOP LASER. Хочется отметить сразу же работу администратора . Когда я позвонила по телефону, я ещё точно не знала какую процедуру именно мне подобрать. Администратор Виктория помогла мне,все объяснила , подсказала. Сразу видно,что человек профессионал и во всем разбирается. Я записалась на лазерное омоложение, за день до процедуры пришло смс, что очень важно, это забота о клиенте. Когда пришла меня радушно и приветливо встретили. Предложили очень вкусный чай. Потом я прошла в кабинет Оксана Терпеливец мастер своего дела. Сразу глядя на неё я поняла,что я у профессионала. Опыт и навыки чувствуются с первых слов. В общем начала я с процедуры smooth омоложения, сразу увидела потрясающий результат. Потом я стала постоянным клиентом TOP LASERA . Сделала себе лазерную биоревитализацию, карбоновый пилинг, контурную пластику, интимную подтяжку, подтяжку груди, диспорт, Т 3 омоложение, прессотерапию, лпж массаж, лазерную эпиляцию, удаление сосудов и в каждой из процедур получила 100 процентный результат. Девочки, огромное спасибо вам за ваш профессионализм, знания, умения и великолепный подход к клиентам. Желаю вам рости и развиваться и чтобы вы поскорее открыли филиалы в других городах. Всем,кто ещё не был в центре лазерной эстетики TOP LASER рекомендую.
Ксения
22 декабря '18 г.
Классная клиника, классные девушки там работают! Перепробовала много процедур, но концепция у всех специалистов клиника одинакова: только нужные процедуры и ничего лишнего. Рекомендую всем тем, кому нужны результаты. Кстати, милые дамы, массаж ЛПЖ мастер Катя делает отлично
22 декабря '18 г.
Привет всем! Побывала на разных процедурах и у разных специалистов. Все на уровне. Класс, во всем у меня классные результаты!!! Благодарность клинике за качество процедур, за высокий уровень сервиса и прекрасное отношение к клиенту. Рекомендую.
Виктория
Хочу выразить благодарность косметологу Терпеливец Оксане, за ее безупречную работу, была кожа в акне, но благодаря чисткам, лазерам и пилингам и конечно же золотым ручкам Оксаны Петровны с каждой процедурой лицо становилось все лучше и лучше. Прошли не только угри и акне, еще и разгладилась кожа. Я очень довольна результатом. Приятно пользоваться услугами такого высококвалифицированного специалиста.
Мария
Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!
Обращаюсь в клинику ТОП Лазер уже не первый раз. В восторге от коллектива клиники в целом. Все очень профессионально и уютно, что очень не мало важно! Большое спасибо Оксане Петровне за ЗОЛОТЫЕ РУКИ.
Нина
К Оксане Петровне на процедуры прихожу регулярно. Благодаря ее стараниям моя кожа просто сияет и я выгляжу великолепно. Большое спасибо за Вашу заботу!)))
Людмила
04 декабря '16 г.
Потрясающая клиника с огромным спектром услуг. Качество превосходное, я всегда в восторге от всех процедур, которые делаю в клинике Топ Лазер. Оксана Петровна замечательный косметолог и великолепный психотерапевт, человек с большой буквы! Катя замечательный массажист, после LPG массажа моя кожа стала подтянутой, а вес уменьшился на целых 33 кг. Благодарю вас, уважаемые профессионалы клиники Топ Лазер за вашу работу, которую вы выполняете как никто другой, профессионально, качественно, с любовью к клиенту. Благодарю.
03 декабря '16 г.
Благодаря стараниям доктора Терпеливец я выгляжу великолепно. Рекомендую ее всем, отлчный специалист.
Алина
Отличные отзывы слышала от знакомых о работе Оксаны, решила сама записаться к ней. Действительно, качество услуг отменное, и цены адекватные.
Ваша помощь бесценна для меня. Спасибо за все))
Надежда
Первый раз к Оксане обратилась за консультацией, потом на пилинг, и вот на сегодняшний день я ее постоянный клиент. Все устраивает.
Виолетта
Благодаря Оксане Петровне у меня улучшилось состояние кожи и я избавилась от давних комплексов))
Валерия
Да, могу подтвердить, что Оксана классный косметолог. Я лично у нее почти год обслуживаюсь.
Владимир Анатольевич
хорошие специалисты!
Очень приятный человек и отличный профессионал. Рекомендую всем!
Лиза
Спасибо большое. Отличный врач!
Консультацією довольна. Дякую за гарну шкіру))

Врачи клиники Top Laser (Топ Лазер)

Терпеливец Оксана Петровна
Выбрать специальность
  • Косметолог
  • Массажист
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
Центр лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
Специализированный кабинет доктора Заики - это частное наркологическое учреждение, в котором врач высшей категории проводит лечебную терапию для избавления от алкоголизма и наркомании. В сферу опыта доктора входят 6 лет практики в наркологической реанимации.