Top Laser (Топ Лазер)

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.

Основное направление работы клиники — косметологические процедуры с применением современных лазерных методик. Большинство мероприятий по улучшению внешности проводится именно с помощью лазера. Среди них:

• эпиляция;
  • удаление рубцов и шрамов;
  • лифтинг;
  • лечение дерматологических заболеваний;
  • устранение дефектов кожи и тела.

Медучреждение предлагает широкий выбор косметологических процедур, которые выполняет опытный специалист.

Главное преимущество клиники — в применении инновационных методов косметологии.

• Использование новейших разработок обеспечивает безопасность, эффективность и комфортность косметологических процедур. Большинство из них не предполагает никаких неприятных ощущений, боли или дискомфорта.
  • В клинике предлагается полный спектр услуг по лечению кожи и улучшению контуров тела. Здесь можно вылечить акне, постакне, комедоны, провести полную чистку лица, подтяжку кожи на лице и теле, удалить рубцы, шрамы и растяжки (стрии). Все эти операции неинвазивны и легко выполняются с помощью высокоточного лазерного воздействия.
  • Современное оборудование позволяет выполнять эстетические операции с высокой точностью, не затрагивая соседние участки кожи. Случайные повреждения эпидермиса рядом с пораженной тканью практически исключены.
  • В клинике работает не только косметолог, но и дерматолог, психотерапевт, гинеколог и массажист. Благодаря комплексному подходу врачи добиваются не только исправления отдельных дефектов внешности, но и общего улучшения внешнего вида, оздоровления организма.
  • Лазерный хирург, косметолог и гинеколог совместно проводят эстетическую коррекцию внешних половых органов женщины с помощью гинопластики. Метод позволяет исправить как природные недостатки, так и последствия различных травм или болезней.
  • Лазерная косметология помогает быстро, безболезненно и эффективно достичь идеального внешнего вида. Опытный персонал медцентра стремится раскрыть в клиенте его природную красоту, устранив все дефекты, последствия травм и другие несовершенства.

Клиника лазерной эстетики "Топ Лазер" — это инновационный узкоспециализированный центр, где каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход и эффективное устранение дефектов внешности. Запись на прием и консультацию ведется по телефону в круглосуточном и ежедневном режиме, без выходных.

• Врачи

• Лимфодренажный массаж (все тело) 350
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек (до 100 импульсов) от 25
  • Лазерная гинекология (лечение стрессового недержания мочи) 4 000
  • Консультация гинеколога 250
  • Уменьшение объёмов подкожно-жирового слоя, скульптурирование тела, улучшение упругости и эластичности кожи 350
  • Программа коррекции форм после беременности, улучшение состояния дряблой кожи 350
  • Устранение целлюлита 1-3 степени (проблемные зоны) 250
  • Нормализация тонуса и моделирование фигуры 350
  • Аренда костюма для массажа LPG 50
  • Аренда костюма для прессотерапии 50
  • Прессотерапия верхней части тела (руки, живот, поясница), 30 минут 300
  • Прессотерапия от 300
  • Прессотерапия нижней части тела (ноги полностью, боковая часть ягодиц), 30 минут 300
  • Прессотерапия всего тела, 40 минут 450

Мария
Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!
Обращаюсь в клинику ТОП Лазер уже не первый раз. В восторге от коллектива клиники в целом. Все очень профессионально и уютно, что очень не мало важно! Большое спасибо Оксане Петровне за ЗОЛОТЫЕ РУКИ.
Нина
К Оксане Петровне на процедуры прихожу регулярно. Благодаря ее стараниям моя кожа просто сияет и я выгляжу великолепно. Большое спасибо за Вашу заботу!)))
Людмила
04 декабря '16 г.
Потрясающая клиника с огромным спектром услуг. Качество превосходное, я всегда в восторге от всех процедур, которые делаю в клинике Топ Лазер. Оксана Петровна замечательный косметолог и великолепный психотерапевт, человек с большой буквы! Катя замечательный массажист, после LPG массажа моя кожа стала подтянутой, а вес уменьшился на целых 33 кг. Благодарю вас, уважаемые профессионалы клиники Топ Лазер за вашу работу, которую вы выполняете как никто другой, профессионально, качественно, с любовью к клиенту. Благодарю.
03 декабря '16 г.
Благодаря стараниям доктора Терпеливец я выгляжу великолепно. Рекомендую ее всем, отлчный специалист.
Алина
Отличные отзывы слышала от знакомых о работе Оксаны, решила сама записаться к ней. Действительно, качество услуг отменное, и цены адекватные.
Ваша помощь бесценна для меня. Спасибо за все))
Надежда
Первый раз к Оксане обратилась за консультацией, потом на пилинг, и вот на сегодняшний день я ее постоянный клиент. Все устраивает.
Виолетта
Благодаря Оксане Петровне у меня улучшилось состояние кожи и я избавилась от давних комплексов))
Валерия
Да, могу подтвердить, что Оксана классный косметолог. Я лично у нее почти год обслуживаюсь.
Владимир Анатольевич
хорошие специалисты!
Очень приятный человек и отличный профессионал. Рекомендую всем!
Лиза
Спасибо большое. Отличный врач!
Консультацією довольна. Дякую за гарну шкіру))

Врачи клиники Top Laser (Топ Лазер)

Терпеливец Оксана Петровна
очистить

Акции клиники

20% скидка именинника от клиники лазерной эстетики Топ Лазер в Киеве
до 30-09-2017
Центр лазерной эстетики Топ Лазер подготовил специальные подарки для именинников. Топ Лазер в Ваш День Рожденья дарит скидку 20% на ВСЕ услуги клиники!Скидка действует за 7 дней до дня рождения и 7…
Скидка на Липомассаж LPG от клиники лазерной эстетики Топ Лазер в Киеве
до 30-09-2017
Центр лазерной эстетики Топ Лазер делает подарки при покупке курса процедур массажа LPG.LPG массаж - это эффективная методика устранения целлюлита и подобных косметических проблем. Его суть…
Записаться на акцию
Лазерное лечение грибка ногтей со скидкой 50% от клиники лазерной эстетики Топ Лазер в Киеве
до 30-09-2017
Бывают проблемы, которые не стоит откладывать в долгий ящик. Речь идет о грибке ногтей, который приносит нам дискомфорт и изрядно портит внешний вид рук и ног. Теперь вы можете вернуть красоту ногтей…
Записаться на акцию
Лазерное омоложение со скидкой 25% от клиники лазерной эстетики Топ Лазер в Киеве
до 30-09-2017
В центре лазерной эстетики Топ Лазер действует акционное предложение на лазерное омоложение Т3.Процедура Т3 - глубокое дермальное омоложение, которое улучшает кожу сразу в трех направлениях: тонус,…
Скидка 50% на прессотерапию от клиники лазерной эстетики Топ Лазер в Киеве
до 30-09-2017
Центр лазерной эстетики Топ Лазер предлагает 50% скидку на прессотерапию всего тела.Процедура прессотерапии помогает провести активный лимфодренаж, удаляя из организма лишнюю жидкость, застоявшиеся…
Акция "Тотальное омоложение" от клиники лазерной эстетики Топ Лазер в Киеве
до 30-09-2017
Внимание!!! Акция!!!Центр лазерной эстетики Топ Лазер специально для Вас, наши дорогие клиенты, подготовил прекрасную акцию "Тотальное омоложение" в 2 вариациях:1. Пакет "Серебряный"лазерное SMOOTH -…
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
Специализированный центр “Diamondlaser” - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
Специализированный кабинет доктора Заики - это частное наркологическое учреждение, в котором врач высшей категории проводит лечебную терапию для избавления от алкоголизма и наркомании. В сферу опыта доктора входят 6 лет практики в наркологической реанимации.