Терпеливец Оксана Петровна

Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская

Алина
Отличные отзывы слышала от знакомых о работе Оксаны, решила сама записаться к ней. Действительно, качество услуг отменное, и цены адекватные.
Ваша помощь бесценна для меня. Спасибо за все))
Надежда
Первый раз к Оксане обратилась за консультацией, потом на пилинг, и вот на сегодняшний день я ее постоянный клиент. Все устраивает.
Виолетта
Благодаря Оксане Петровне у меня улучшилось состояние кожи и я избавилась от давних комплексов))
Валерия
Да, могу подтвердить, что Оксана классный косметолог. Я лично у нее почти год обслуживаюсь.
Очень приятный человек и отличный профессионал. Рекомендую всем!
Лиза
09 мая '16г.
Спасибо большое. Отличный врач!
03 мая '16г.
Консультацією довольна. Дякую за гарну шкіру))

• Буковинский национальный медицинский университет, г. Черновцы (2002 г.);
  • Интернатура при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2003 г.).

• ТУ (тематическое усовершенствование) по направлению "Лазерная дерматология" (2003 г.);
  • Одесский национальный медицинский университет, факультет последипломного образования (2007 г.);
  • Курсы "Косметология в практике дерматовенеролога" при НМАПО.