Страница 5. Врачи в Киеве (метро Героев Днепра)

Мира
Василий Григорьевич был частью команды, которая проводила мне оперативное вмешательство. Специалист очень понравился, вообще нет к нему никаких претензий. Доволен всем. Спасибо!
Мирон
Василий Григорьевич анестезиолог от Бога. Как же я боюсь общего наркоза. Для меня это страх сродни смерти. Поэтому со специалистом я встретился заранее и обсудил все нюансы. Очень доволен его подходом и пониманием!
Алина
К Елене Владимировне попала совершенно случайно, после нескольких неудачных попыток лечения остеохондроза. Она подтвердила диагноз, назначила лечение. Уже через неделю моё состояние улучшилось. Я благодарна Демченко за помощь в борьбе с этой сложной болезнью.
Когда головная боль стала невыносимой, а таблетки перестали помогать, я обратилась к Демченко Елене Владимировне. После диагностики, она определила причину головной боли. Оказалось, что это спазм сосудов головы, а также повышенное внутричерепное давление. Доктором было назначено лечение, результат которого дал о себе знать уже через несколько дней. Сейчас, головная боль меня, практически, не беспокоит.
Невролог, терапевт
Невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги диагностики и лечения проблем связанных с работой профильных органов. Проводит профилактические мероприятия и лечение заболеваний головного и спинного мозга, головной боли, неврозов, остеохондроза, проблем с позвоночником и суставами. Также занимается нарушениями в работе вегетативных функций.
Записаться на прием18 онлайн записей
Анестезиолог
Специалист Скляренко Василий Григорьевич – анестезиолог. На протяжении 37 лет занимается расчетом общего наркоза, с учетом возрастной и весовой категории пациентов. Специализируется на проведении плазмафереза. Врач высшей категории работает с современными обезболивающими препаратами.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Уролог
Врач Метляков Анатолий Анатольевич – уролог. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Разрабатывает комплексные решения по устранению воспалительных и инфекционных патологий. Устраняет эректильную дисфункцию, аденому простаты и другие заболевания. Принимает пациентов по предварительной записи.
Кардиолог, терапевт, специалист функциональной диагностики
Доктор Боржавич Светлана Васильевна работает кардиологом, имеет 10-летний стаж. В обязанности специалиста входит проведение диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы, расшифровка электрокардиограммы, УЗИ сердца, холтеровского мониторирования. Занимается лечением различных нарушений кардиального ритма, инфаркта миокарда, гипертонии.
Педиатр, детский аллерголог
Консультирует родителей по вопросам детского здоровья, занимается лечением широкого спектра детских заболеваний, в том числе аллергических проявлений. Применяет консервативные методы лечения, назначает и расшифровывает лабораторные исследования.
Акушер-гинеколог
Выполняет широкий спектр лечебно-диагностических гинекологических процедур.
Офтальмолог
Доктор Олейник Яна Генадиевна – офтальмолог. Врач высшей категории. На протяжении 20 лет оказывает квалифицированную помощь пациентам. Лечит большинство заболеваний органов зрения. Принимает взрослых и детей в возрасте старше 2 лет. Устраняет патологические отклонения в сетчатке глаза, борется с возрастными нарушениями. Проводит хирургическую коррекцию зрения.
Консультация 850/670 грн.
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог высшей категории, оказывает плановую и неотложную помощь пациентам при заболеваниях органов брюшной полости. Доктор Корниенко А.В. применяет в профессиональной области лапароскопическую плановую и ургентную хирургию, а также лазерную в проктологии и эстетической хирургии.
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, заведующая терапевтическим отделением стационара Медиком. Доктор Овчинникова лечит острые трахео-бронхит, обострение хронического бронхита, заболевания сердечно-сосудистой системы, обострение хронического гастрита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита и заболевания почек.
Невролог, Сомнолог
Невролог, сомнолог (высшей врачебной категории), врач лечит сосудистые заболевания центральной нервной системы, заболевания периферической нервной системы, паркинсонизм и другие экстрапирамидные заболевания. Оказывает помощь пациентам при легких черепно-мозговых травмах и любой сложности травм.