Врачи эндокринологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Эндокринолог
Врач Мельникова Алёна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринологических нарушений, в том числе сахарного диабета, патологий щитовидной железы, гормональных расстройств у женщин, ожирения. Обладает глубокими знаниями и практическими навыками в области современной инсулинотерапии, лечения синдрома диабетической стопы. Принимает постоянное участие в работе Ассоциации эндокринологов Украины, международных конференциях по вопросам эндокринологии.
Элла
Я отлично понимаю, что сахарный диабет в моем случае вылечить невозможно, но благодаря Алене Юрьевне и ее профессионально откорректированной терапии я успешно контролирую сахар в крови и чувствую себя прекрасно, веду полноценный образ жизни.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет вторую квалификационную категорию, занимается диагностикой и терапией сахарного диабета, ожирения, гипоталамического синдрома, нарушений менструального цикла, патологий щитовидной железы, надпочечников. Знакомит пациентов с диетами и принципами самоконтроля при эндокринных заболеваниях, проводит профилактику осложнений.
Лариса Дмитриевна
Сходила на консультацию Доктор мне понравилась, отнеслась внимательно к моей проблеме, выслушала. Обяснила сложности терапии.Впреть еще раз обязательно обращусь
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй квалификационной категории. Ведет прием детей. Оказывает врачебную помощь пациентам с нарушениями в работе эндокринных желез, острой эндокринной недостаточностью, болезнями надпочечников, сахарным диабетом, патологиями роста и полового развития. Проводит коррекцию состояния при новообразованиях гипофиза. Осуществляет установку инсулиновых помп и дальнейшее ведение пациентов. Выполняет подбор заместительной гормональной терапии при хроническом гормональном дисбалансе.
Сергей
Сахарный диабет — заболевание, от которого я страдаю уже больше 5 лет и все это время наблюдаюсь у Галины Сергеевны. Врач она замечательная. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует и я могу жить полноценной жизнью. Огромное спасибо Доктору Соловьевой за помощь, которую она оказывает своим пациентам!