Врачи психологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Найдено 2 доктора
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Валерия
Антон
Валентина
Мануальный терапевт, Психиатр, Сексопатолог
Врач высшей категории, мануальный терапевт, психиатр, сексопатолог. Специализируется в лечении зависимостей, депрессий, психозов, перепадов настроения, неуверенности в себе.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Психолог
Врач-психолог, владеет традиционной системой Рейки, проводит индивидуальные, семейные и групповые консультации, ведет тренинги личностного роста и медитативные практики. Владеет приемами Су-Джок терапии, лечит панические атаки, бессонницу, снижает тревожность.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 8 )