Врачи неонатологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Лера
Огромное спасибо Жакун Анее Викторовне. Врач с большой буквы. Наша долгожданная дочка попала в надежные руки. Трудно вспоминать то, что было со мной в больницах и когда дочку из роддома забрали в больницу. Но, пообщавшись с Анной Викторовной, мы были уверены, что все будет хорошо.
Лара
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить Жакун Анну Викторовну за её профессионализм, за участие и очень бережное отношение к каждому ребёнку.Рекомендуем очень хорошего специалиста.Спасибо
Маріна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Консультировалась у Ольги Алексеевны в период грудного вскармливания, потом периодически возила сына на осмотры. Замечательный доктор.
УЗИ-специалист, Неонатолог
Врач Жакун Анна Викторовна имеет 11-летний опыт, неонатолог, имеет вторую категорию. Специалист предоставляет услуги по наблюдению за физическим и неврологическим развитием новорожденного, оказывает помощь при неотложных состояниях и хронических заболеваниях. Консультирует молодых родителей по питанию новорожденного. Также владеет навыками проведения ультразвукового исследования желез, органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза, что позволяет первично выявить патологию и контролировать динамику изменений на фоне терапии.
Педиатр, Неонатолог, Детский гастроэнтеролог
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Эндокринолог, диетолог
Врач-эндокринолог детский, неонатолог, педиатр, специализируется на выявлении у детей первых дней жизни эндокринных нарушений. Проводит лечение врожденных и приобретенных патологий щитовидной железы, надпочечников. Также занимается лечением ожирения, нарушения обменных процессов, сахарного диабета.