Врачи стоматологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Валестани Назанин Алиевна специализируется в области хирургии в стоматологии. Занимается удалением и хирургическим лечением зубов и десен любой сложности. Проводит резекцию новообразований слизистой ротовой полости. Владеет навыками отбеливания эмали, реставрации зубного ряда, профилактики заболеваний.
Зоя
Люди, за сложным удалением зуба - только к ней!!
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач-стоматолог, ортопед, хирург первой квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение кариеса, выполняет эстетическую реставрацию зубов. Владеет навыками удаления зубов, выполняет оперативное лечение полости рта. Имеет навыки протезирования, устанавливает съемные, несъемные протезы из различных стоматологических материалов — керамики, металлокерамики, различных металлов.
Галина
Обратилась к Сергей Сергеевичу по рекомендации подруги. Врач сразу обнаружил периодонтит. После нескольких сеансов проблема была решена. К врачу претензий нет. Для себя решила, что другого специалиста искать не буду. На следующий профилактический осмотр снова запишусь к нему.
Стоматолог-терапевт, гигиенист, хирург
Доктор Свиржевский Юрий Валерьевич специализируется в области терапии, хирургии и гигиены полости рта. Выполняет все виды хирургических операций, удаление зубов. Занимается реставрацией зубов, устанавливает украшения, стразы, скайсы. Владеет навыками аппаратного и домашнего отбеливания зубной эмали.
Екатерина
Удаляла 3 зуба мудрости у Юрия Валерьевича. Один зуб был очень сложным. Всё благополучно зажило и было профессионально сделано. Во время операции, которая сама по себе малоприятна, доктор старался по человечески успокоить. Кроме того, приехал раньше провести удаления, так как у меня были крайние обстоятельства.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-терапевт, ортопед, оказывает консультационные услуги, ведет прием пациентов, занимается лечением воспалительных процессов, художественной реставрацией и профессиональной гигиеной, выполняет протезирование.
Ксюша
Хороший доктор, ребенку понравилось лечить зубки. Обратимся снова сюда же.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-ортопед занимается профессиональной чисткой и аппаратной гигиеной ротовой полости. Выполняет лечение заболеваний зубов и десен, художественную реставрацию зубного ряда. Владеет техникой подбора и установки съемных и несъемных зубных протезов. Проводит отбеливание при помощи ультразвукового и пескоструйного аппарата. Устанавливает украшения, стразы и скайсы на зубы.ВА
Дмитрий
Проходил процедуру отбеливания. Врач очень понравился, сразу было видно, что профессионал. Процедура была проведена деликатно, после чего, врач объяснил все нюансы отбеливания. Я доволен и результатом, и доктором.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-25
Стоматолог-терапевт, ортопед, гигиенист, Пародонтолог
Доктор Цыпко Зоя Валерьевна специализируется в области стоматологии, терапии и гигиене зубов, ортопедии. Проводит консультационный прием, занимается профессиональной чисткой ротовой полости. Лечит кариес, заболевания десен, корневые каналы, проводит реставрацию и восстановление зубного ряда.
Жанна
К сожалению, у ребенка часто появляется кариес. Ходим только к этому специалисту. Нравится мне и сыночку.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт, оказывает медицинскую помощь детям. Специализируется на проблемах прикуса, деформации зубов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Выравнивает зубы при помощи брекетов и капов. Кроме того, корректирует прикус пластинками. Практикует индивидуальный подход, в работе учитывает психологию ребенка.
Елизавета
Наталия Григорьевна очень хороший стоматолог-ортодонт, благодаря ей, мой ребенок ходит с ровненькими зубками. А главное, мне кажется, что она немного психолог, я первый раз видела такое, что бы доктор с легкостью мог уговорить ребенка носить пластинку.
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Доктор Мастаков Олег специализируется на ортопедической стоматологии. Также компетентен в проведении хирургических операций. Консультирует в качестве стоматолога-ортопеда. Выполняет все этапы съемного и несъемного протезирования зубов, включая предварительную имплантацию. Осуществляет индивидуальный подбор материала для коронок и обеспечивает их установку.
Валентина
Мастаков талантливый стоматолог-ортопед. Конечно, он уделил мне много времени, но зато результат превзошел мои ожидания. Спасибо!
Стоматолог-ортодонт
Проводит диагностику, лечение и коррекцию дефектов прикуса и зубного ряда, используя современные методы и технологии. Предоставляет ортодонтические услуги для детей и взрослых, такие как установка съемных, несъемных аппаратов (пластин, брекет-систем, ретейнеров). Консультирует и участвует, по необходимости, в процедуре протезирования зубов.
Косюк всегда может удивить своего пациента в хорошем смысле этого слова. Она владеет самыми передовыми методами и использует качественные материалы в работе. Процедуры у Натальи вернули здоровье моим зубам и подарили красивую улыбку!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-25
Стоматолог
Доктор имеет значительный опыт диагностики, лечения стоматологических заболеваний. Активно использует в своей врачебной деятельности современное оборудование, классические и инновационные методики, стремится к достижению максимального качества оказания стоматологических услуг в случаях любой сложности.
Константин
Кондратюк в курсе всех современных стоматологических методик. Он взвешенно и отвественно подходит к выбору лечебных мероприятий каждому пациенту. Думаю именно поэтому у Богдана всегда эффективное лечение, причем по вполне адекватной цене. И это радует!