Врачи стоматологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-ортопед занимается профессиональной чисткой и аппаратной гигиеной ротовой полости. Выполняет лечение заболеваний зубов и десен, художественную реставрацию зубного ряда. Владеет техникой подбора и установки съемных и несъемных зубных протезов. Проводит отбеливание при помощи ультразвукового и пескоструйного аппарата. Устанавливает украшения, стразы и скайсы на зубы.ВА
Дмитрий
Проходил процедуру отбеливания. Врач очень понравился, сразу было видно, что профессионал. Процедура была проведена деликатно, после чего, врач объяснил все нюансы отбеливания. Я доволен и результатом, и доктором.
Ортодонт
Доктор Омельченко Алексей Иванович специализируется в области ортодонтии, занимается коррекцией прикуса. Получил высшую квалификационную категорию. Ведет прием и консультацию пациентов, устанавливает различные типы брекетов. Контролирует все этапы лечения.
Лида
Благодаря Алексею Ивановичу теперь и у меня "Голливудская" улыбка))
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач-стоматолог, ортопед, хирург первой квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение кариеса, выполняет эстетическую реставрацию зубов. Владеет навыками удаления зубов, выполняет оперативное лечение полости рта. Имеет навыки протезирования, устанавливает съемные, несъемные протезы из различных стоматологических материалов — керамики, металлокерамики, различных металлов.
Галина
Обратилась к Сергей Сергеевичу по рекомендации подруги. Врач сразу обнаружил периодонтит. После нескольких сеансов проблема была решена. К врачу претензий нет. Для себя решила, что другого специалиста искать не буду. На следующий профилактический осмотр снова запишусь к нему.
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Валестани Назанин Алиевна специализируется в области хирургии в стоматологии. Занимается удалением и хирургическим лечением зубов и десен любой сложности. Проводит резекцию новообразований слизистой ротовой полости. Владеет навыками отбеливания эмали, реставрации зубного ряда, профилактики заболеваний.
Зоя
Люди, за сложным удалением зуба - только к ней!!
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт, оказывает медицинскую помощь детям. Специализируется на проблемах прикуса, деформации зубов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Выравнивает зубы при помощи брекетов и капов. Кроме того, корректирует прикус пластинками. Практикует индивидуальный подход, в работе учитывает психологию ребенка.
Елизавета
Наталия Григорьевна очень хороший стоматолог-ортодонт, благодаря ей, мой ребенок ходит с ровненькими зубками. А главное, мне кажется, что она немного психолог, я первый раз видела такое, что бы доктор с легкостью мог уговорить ребенка носить пластинку.
Стоматолог-терапевт, гигиенист, хирург
Доктор Свиржевский Юрий Валерьевич специализируется в области терапии, хирургии и гигиены полости рта. Выполняет все виды хирургических операций, удаление зубов. Занимается реставрацией зубов, устанавливает украшения, стразы, скайсы. Владеет навыками аппаратного и домашнего отбеливания зубной эмали.
Милена
У меня свои зубы красивые от природы, но всегда хочется чего-то большего. Вот и обратилась к Юрию Валерьевичу за установкой стразов на зубы. Врач справился с задачей на отлично. Вы даже не представляете, как это выглядит красиво!.
Стоматолог
Доктор Ирина Федорова - стоматолог высшей категории, заведующая отделением стоматологии в медиком. Специалист в эндодонтии на современном уровне, косметической реставрации передних зубов, изготовление адезивных мостовидных конструкций, лечении заболеваний слизистой оболочки и др.
Елизавета
Работой Ирины Федоровны всегда довольна. Мне сохранила зуб недавно, который проще было удалить и сделать протезирование. Но смык по-человечески и профессионально относится к каждому пациенту. Мне она очень нравится!
Стоматолог-имплантолог Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-имплантолог, специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Консультирует, осматривает, составляет план лечения. Осуществляет зубную имплантацию. Кроме того, принимает пациентов с травматическими повреждениями челюсти, включая переломы и вывихи, и проводит хирургические вмешательства по пластике уздечки губ и языка.
Виктория
К Евегнию Викторовичу обращалась по совету знакомой — она у него уже проходила лечение и осталась очень довольна. Врач действительно очень хороший. Лечение провел очень качественно и безболезненно. Рекомендую.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог, выполняет широкий спектр диагностических и лечебных процедур при зубных недугах. Проводит консультативные приемы и плановые осмотры. Выписывает рекомендации, инструктирует по уходу за ротовой полостью. Лечит зубные боли, ставит пломбы. Занимается лечением корневых каналов зубов, воспалительных и инфекционных поражений десен. В работе применяет медикаментозную терапию.
Илона
У меня лично самые положительные и приятные впечатления по поводу лечения у Назаренко. Очень внимательна к пациенту, тщательно и качественно выполняет свою работу. Екатерина тактичный и знающий стоматолог, планирую еще к ней обращаться.
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Доктор Мастаков Олег специализируется на ортопедической стоматологии. Также компетентен в проведении хирургических операций. Консультирует в качестве стоматолога-ортопеда. Выполняет все этапы съемного и несъемного протезирования зубов, включая предварительную имплантацию. Осуществляет индивидуальный подбор материала для коронок и обеспечивает их установку.
Валентина
Мастаков талантливый стоматолог-ортопед. Конечно, он уделил мне много времени, но зато результат превзошел мои ожидания. Спасибо!