Врачи проктологи в Киеве (метро Героев Днепра)

guru
Доктора рекомендую всем. Операция и реабилитационный период прошли очень хорошо.Жизнь спасена и потихоньку налаживается) Отличный оперирующий специалист.
Все супер, усім задоволений. Лікар допоміг мені у вирішенні моєї проблеми. Щиро рекомендую! Спеціаліст європейського рівня!
Олена
Я очень довольна тем,как я лечилась у доктора Ильченко. Мне не помогало консервативное лечение ,которое назначил кандидат м.н. в клинике Д...И манипуляцию,которую мне делали полгода назад дала совсем не тот эффект,который мне обещали...Валерий сделал мне операцию (мою подружку лечил именно он),прошла реабилитационный период - совсем другое дело! Доктор-умница.Не жалею,что доверилась именно ему.
Катерина
Доктор очень внимательный и компетентный. После первого приема стало понятно, что врач был выбран правильно. Профессионализм Валерия Викторовича во время приема и на операции чувствовались, по этому довериться эму было не страшно. Врача рекомендую всем!
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Доктор Ильченко Валерий Викторович имеет первую квалификационную категорию в области проктологии. Практикует хирургическое и консервативное лечение болезней толстой кишки. Также компетентен в проведении эндоскопических процедур в диагностических целях. Занимается обследованиями желудочно-кишечного тракта, проводит общехирургические операции, включая миниинвазивные процедуры по удалению новообразований различной этиологии. Консультирует в качестве проктолога, лечит такие недуги, как полипы, проктиты и гемморой. Выполняет бронхоскопию в целях диагностики или лечения. Диагностирует рак органов пищеварительной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Проктолог, хирург
Ведет консультативный прием, осуществляет инструментальную диагностику (аноскопия, ректоскопия), лечение проктологических заболеваний.
Белая Церковь б-р Александрийский, 25/2
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог высшей категории, оказывает плановую и неотложную помощь пациентам при заболеваниях органов брюшной полости. Доктор Корниенко А.В. применяет в профессиональной области лапароскопическую плановую и ургентную хирургию, а также лазерную в проктологии и эстетической хирургии.
Хирург, Проктолог
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Хирург, проктолог, врач УЗИ
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Проктолог
Проктолог, хирург
Врач-проктолог, хирург, занимается лечением хронических и острых заболеваний: геморрой, анальные трещины, свищи, парапроктит, проктиты, новообразования анального канала и прямой кишки, пилонидальные кисты. Выполняет хирургическое лечение новообразований кожи и подкожной клетчатки, удаляет гнойные воспалительные заболевания мягких тканей (абсцессы, флегмоны, панариции).
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специализируется на проведении оперативных вмешательств в области флебологии и проктологии. Лечит болезни толстой кишки, включая геморрой и полипы. Оказывает услуги лечения варикозного расширения вен, сосудистых звездочек.
Хирург, Проктолог
Доктор Меркотан В.Г. специализируется на лечении патологий по профилю герниологии, гнойно-септической хирургии, проктологии. Занимается лечением заболеваний хронической и острой анальной трещины, удалением грыжи брюшной стенки, доброкачественные образования кожи и мягких тканей.