Врачи трихологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Гость
Была на приеме в клинике у доктора Делятин О.В очень осталась довольна.Доктор очень душевный квалифицированный во всех областях медицины на все вопросы отвечала а также искала все способы ,что бы помочь в моей тяжелой ситуации обследовала на все онкозаболевания осмотрела полностью от и до...И когда пришло время дляпроведение биопсии все сделано просто на 5.От проведения которой ,даже следа не осталось.Теперь всем знакомым буду рекомендовать только эту клинику и этого доктора!
Руслана
Я по натуре очень сердобольная, потому у меня дома куча бездомных животных, и на улице не могу пройти мимо чтобы никого не погладить. Так я случайно и заработала лишай. Избавила меня от него Оксана Вячеславовна. Лечение было долгим, но действенным. Спасибо.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Дерматовенеролог, дитячий дерматолог, трихолог, косметолог
Записаться на прием4 онлайн записи
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог Оксана Вячеславовна занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, диагностика меланомы, меланоцитарных типов кожи, диагностики и доброкачественных образований