Захарасевич Екатерина Владимировна

Сосудистый хирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач занимается комплексным лечением заболеваний венозной системы. Специализируется на терапии таких болезней, как хроническая венозная недостаточность, тромбофлебит, варикоз, трофические язвы, сосудистые звездочки. Выполняет операции на артериях и венах разной степени сложности.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6

Виктор
12 сентября '23г.
Консультация у Захарасевич Е.В. помогла мне принять правильное решение (по рекомендации врача). Неделю назад прооперировался в свои полные 75 лет. Операция выполнена успешно и качественно. Что можно отметить дополнительно? Профессионализм и человечность врача.
Поліна
У декілька років страждаю варикозним розширенням вен нижніх кінцівок. Лікувалася у багатьох спеціалістів, але малоефективно. Поки не потрапила до цього чудового лікаря. Зараз все нормалізувалося. Покращення наступило дуже швидко.
Мама
Досить довгий час мене турбують нестерпні болі в ногах. І нарешті я вирішила звернутися до спеціаліста. Друзі порадили Катерину Володимирівну. Візитом залишилася задоволена. Лікування ефективне. Болі майже зникли. Рекомендую!

• 2001 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность: лечебное дело.