Кабинет семейного врача

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Команда семейных врачей, цель которых создать комфортные условия для получения государственных услуг и лечения согласно приказам Минздрава.

Принимаем активное участие в научных конференциях и вебианарах для профессионального усовершенствования.

Занимаемся лечебной и лечебно-профилактической работой с населением.

Предоставляем онлайн консультации и услуги семейного врача в режиме телефонной связи так и непосредственно на приеме.

Услуги:

• консультация
  • обзор
  • лечение и дальнейшее ведение наиболее распространенных заболеваний
  • ЭКГ
  • Отоскопия
  • офтальмоскопия
  • быстрые тесты
  • обще клинические анализы
  • анализ на глюкозу глюкометром
  • направление
  • рецепты
  • МВТН
  • выписки и справки в ДУЗ, бассейн и т.д.
  • онлайн консультации
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет семейного врача, цены на услуги:

• Консультация онлайн семейного врача 400
  • Консультация онлайн педиатра 400
  • Консультация семейного врача 600
  • Консультация педиатра 600

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники Кабинет семейного врача

Консультация 600/400 грн.
Выбрать специальность
  • Семейный врач
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Сеть оптик "Новий Зір" — это история более чем 15-летнего опыта работы в области офтальмологии. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных оптических услуг и товаров. В каждом из наших салонов вы найдете высококвалифицированное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Пн — Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00 Вс: 10:00-21:00
Киев ул. Здолбуновская, 17 м.Позняки41 7