Страница 3. Гематологи Киева

Люба
Чудовий спеціаліст у своії справі. До неї нас відправили випадково, коли вже нема до кого було звертатися. За це ми з чоловіком щіро вдячні, наша дитина почуває себе добре.
Aleksandr
Абсолютно некомпетентный врач по моему мнению
Алла
Татьяна Петровна очень хороший врач, помогла правильно установить диагноз. Болезнь оказалась на ранней стадии. Назначила лечение, результат положительный. Болезнь отступила. Большое спасибо, доктор!
Молодая, приятная и очень хороший врач. Я не однократно посещала Инну Ивановну. Всегда внимательно выслушает мои жалобы, даст назначение в письменном виде и хорошенько все распишет. Я придерживаюсь, и болезнь отходит. Спасибо, доктор!
Марія Олегівна
Я знаходилася на лікуванні у клініці «Добрий прогноз». З першої хвилини перебування в клініці мене оточили привітні медсестри, які почали піклування про мене. Весь персонал дуже турботливий, у палаті чисто і затишно, не відчуваєш себе наче у лікарні, що дуже важливо для хворих. Дуже вдячна за лікування хіміотерапевту Ярославу Миколайовичу, за його турботу та підтримку не лише у стаціонарі, а й на відстані - у телефонному режимі. Дякую, лікарю, що вселили у мене надію на видужування! Ви найкращий!
Я прохожу лечение в клинике "Добрый прогноз", очень довольна всем, всем, всем. Обстановка абсолютно комфортная, ощущение что попал в санаторий. Персонал очень квалифицированный, доброжелательный и заботливый. Уверена в положительном результате моего лечения, за что спасибо моему лечащему онкологу Ярославу Николаевичу. Своим позитивом он заряжает на выздоровление! Спасибо Вам, Ярослав Николаевич, что по несколько раз, а то и десятков раз, заходите к своим пациентам и беспокоитесь о них. Для нас это очень важно!
Гематолог
Специалист в области заболеваний крови, ведет наблюдение при хронических заболеваниях, осуществляет профилактику анемии у женщин во время беременности.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Терапевт
Доктор Кортуняк Юлия Викторовна занимается семейной терапией, специализируется на лечении хронических заболеваний верхних дыхательных путей, пищеварительной системы, сердца, сосудов. Проводит консультации по вопросам здорового образа жизни, правильного питания, физических упражнений.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Педиатр, детский гематолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов у детей и подростков. Принимает пациентов с ОРВИ, гриппом, бронхитом, тонзиллитом, атопическим дерматитом, ветрянкой, скарлатиной, гастритом. Специализируется на лечении гематологических болезней. Консультирует по вопросам вакцинации.
Педиатр
Доктор специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, пальпацию, перкуссию, аускультацию, отоскопию, фарингоскопию, пульсоксиметрию, тонометрию, назначение лечения и контроль хода терапии, оформление справок о состоянии здоровья детей, составление графика вакцинаций. Также Наталья Алексеевна проводит патронаж новорожденных, консультации по грудному вскармливанию.
Семейный врач
Терапевт