Страница 2. Гематологи Киева

Люба
Чудовий спеціаліст у своії справі. До неї нас відправили випадково, коли вже нема до кого було звертатися. За це ми з чоловіком щіро вдячні, наша дитина почуває себе добре.
Aleksandr
Абсолютно некомпетентный врач по моему мнению
Алла
Татьяна Петровна очень хороший врач, помогла правильно установить диагноз. Болезнь оказалась на ранней стадии. Назначила лечение, результат положительный. Болезнь отступила. Большое спасибо, доктор!
Молодая, приятная и очень хороший врач. Я не однократно посещала Инну Ивановну. Всегда внимательно выслушает мои жалобы, даст назначение в письменном виде и хорошенько все распишет. Я придерживаюсь, и болезнь отходит. Спасибо, доктор!
Марія Олегівна
Я знаходилася на лікуванні у клініці «Добрий прогноз». З першої хвилини перебування в клініці мене оточили привітні медсестри, які почали піклування про мене. Весь персонал дуже турботливий, у палаті чисто і затишно, не відчуваєш себе наче у лікарні, що дуже важливо для хворих. Дуже вдячна за лікування хіміотерапевту Ярославу Миколайовичу, за його турботу та підтримку не лише у стаціонарі, а й на відстані - у телефонному режимі. Дякую, лікарю, що вселили у мене надію на видужування! Ви найкращий!
Я прохожу лечение в клинике "Добрый прогноз", очень довольна всем, всем, всем. Обстановка абсолютно комфортная, ощущение что попал в санаторий. Персонал очень квалифицированный, доброжелательный и заботливый. Уверена в положительном результате моего лечения, за что спасибо моему лечащему онкологу Ярославу Николаевичу. Своим позитивом он заряжает на выздоровление! Спасибо Вам, Ярослав Николаевич, что по несколько раз, а то и десятков раз, заходите к своим пациентам и беспокоитесь о них. Для нас это очень важно!
Гематолог
Врачи Сербин Ирина Николаевна изучает причины и механизмы развития болезней крови, разрабатывает методы их распознавания, лечения и профилактики. Проводит лечение таких болезней, как анемии, геморрагические диатезы.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Педиатр
Врач специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, пальпацию, перкуссию, аускультацию, отоскопию, фарингоскопию, пульсоксиметрию, тонометрию, назначения лечения, контроль за ходом терапии, дифференциальную диагностику виража туберкулиновых проб (проба Манту), патронаж новорожденных. Также врач оформляет справки о состоянии здоровья детей (форма №026/о, №086-1\0, 086-2\0), проводит составление графика вакцинаций, консультации по грудному вскармливанию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, диетолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как ОРВИ, острые заболевания пищеварительной, мочеполовой, бронхо-легочной систем у детей. Осуществляет патронаж новорожденных и детей до 2-х лет.
Семейный врач
Педиатр, семейный врач
Доктор Якивчук Людмила Васильевна, специалист высшей квалификационной категории в области педиатрии и семейной медицины. Проводит диагностику и лечение заболеваний верхних дыхательных путей (синуситы, фарингиты, тонзиллиты, острые распираторные инфекции), кожи, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты инструментальных и других методов исследований, при наличии отклонений от нормы даст рекомендации.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Педиатр, семейный врач
Доктор Гришина Светлана Сергеевна занимается диагностикой и лечением наиболее распространенных заболеваний детей с рождения. Консультирует по уходу за новорожденным, проблемы вскармливания, введения прикорма, развития. Практикует лечение таких заболеваний у детей как отит, анемия, лимфоденит, распространенные грви, энтероколиты, бронхиты, пневмонии, аллергии, диагностика эндокринных патологий, пиелонефрит, дискенезия желчевыводящих путей, билиарные патологии, дисбиозы. Имеет опыт работы более 10 лет амбулаторного и стационарного лечения детей. Медицинское сопровождение взрослых пациентов. Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний: гипертонические болезни не отягощены различными осложнениями и т.д.
Хирург-онколог
Гематолог, Онкогематолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Педиатр, Неонатолог
Доктор Усова Ольга Олеговна специалист в области педиатрии и неонатологии. Предоставляет услуги по лечению анемии, артрита, бронхита, дерматита, желтухи, ОРВИ. Выполняет коррекцию по детскому вскармливанию, составляет индивидуальный график прикормов и вакцинации. Занимается промыванием желудка, интубацией, измерением давления, пальпацией, аускультацией. Член ассоциации неонатологов Украины
Гематолог
Специалист в области заболеваний крови, ведет наблюдение при хронических заболеваниях, осуществляет профилактику анемии у женщин во время беременности.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1