Страница 93. Частные врачи в Киеве на Левом берегу

Алина
От всей души хочу поблагодарить за проведенную операцию талантливого врача травматолога-ортопеда Александра Андреевича. Спасибо вам за ваш труд, что вы поставили на ноги мою свекровь. Дали ей полноценно чувствовать себя человеком. Она 9 лет не решалась на операцию, вы сделали чудо. Дай вам бог здоровья крепкого. Спасибо вам большое ещё раз.
Большое спасибо за квалифицированную помощь на прошлой неделе. Я обратилась с болью в правом колене. Доктор внимательно осмотрел меня и поставил верный диагноз. Лечение помогает. Моя благодарность.
Анастасия
Очень хороший специалист. Уже несколько лет хожу только к ней. Она действительно старается максимально разобраться в болезни, дает очень полезные рекомендации и советы по лечению.
А я как раз у Примачук и консультировалась где-то месяц назад. В общем впечатления хорошие, Валентина Анатольевна отлично разбирается по профильным вопросам, даже рекомендациями меня по режиму питания снабдила.
Ортопед, Травматолог
Врач специализируется в области ортопедии и травматологии. Занимается диагностикой и лечением вальгусной деформации первого пальца стопы (косточки, шишки), артрита, остеоартроза, повреждения связок коленного и голеностопного суставов, болезни Бехтерева и кисты Бекера. Проводит блокады (паравертебральную, периартикулярную, периневральную, локальную).
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Терапевт, Кардиолог
Врач терапевт, кардиолог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Окончила НМУ им. Богомольца.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог первой категории квалификации, специализируется на предоперационных санациях очагов хронических инфекций у пациентов с болезнями сердца. Выполняет профессиональную чистку ротовой полости, проводит безболезненное эндодонтическое лечение корневых каналов. Участвует в научно-практических конференциях профильной тематики.
УЗИ-специалист
Доктор Сагура Светлана Николаевна имеет первую квалификационную категорию в области ультразвуковой диагностики. Выполняет исследование различных органов и систем организма, включая эхокардиографию. Работает на аппаратах различных марок. Совершенствует навыки работы, посещает тематические курсы и семинары.
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на диагностике и лечении кардиомиопатии различного происхождения. Проводит консультации пациентов, назначает медикаментозную терапию, выполняет контроль за состоянием в дооперационный и послеоперационный период. Владеет методами функциональной диагностики сердца. Автор 5 научных публикаций, имеет 1 патент.
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается выявлением и лечением приобретенных сердечных пороков различного генеза, коронарных патологий, болезней аорты, атеросклеротического поражения сосудов головы и шеи. Проводит функциональное исследование сердечной деятельности. Консультирует пациентов до операции и в послеоперационный период.
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на болезнях сердечно-сосудистой системы. Консультирует пациентов с жалобами на боли в груди. Оказывает медицинскую помощь при аритмии и фибрилляции. Проводит комплексные обследования, используя методы функциональной диагностики, включая ЭКГ и ЭХО-КГ, тесты с физической нагрузкой. Кроме того, лечит сердечную недостаточность, ишемическую болезнь сердца.
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается лечением патологий сердца и сосудов. Диагностирует нарушения работы сердечно-сосудистой системы при помощи осмотра, анамнеза и результатов электрокардиографии. Также для постановки диагноза использует ЭХО-КГ, суточное мониторирование и ритмокардиографию. Лечит острые заболевания сердца, наблюдает и поддерживает нормальное состояние хронически больных пациентов.