Кузнецова Татьяна Алексеевна

Офтальмолог, Ретинолог
Врач высшей категории
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению глаукомы, катаракты, выполняет лазерную коррекцию зрения, лечение дистрофических заболеваний сетчатки. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского.

28 августа '17г.
Очень хороший Доктор, рекомендую
Александр
Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.
В последнее время начались проблемы со зрением, боли. Обратилась за помощью к доктору Кузнецовой. Она диагностировала глаукому и сразу же назначила лечение. Сейчас мне намного лучше. За что благодарю Татьяну Алексеевну!
Коля
16 января '17г.
Хороша людина і вмілий лікар.Добре знає свою справу і лікує завжди тільки найкращими методами. Дякую вам!
Алексей
Кузнецова отличный офтальмолог и неравнодушный человек. Так получилось, дважды к ней обращался – только положительные эмоции и успешное лечение. Чего еще желать от доктора?
Мне в свое время порекомендовали Татьяну Алексеевну, как опытного и компетентного офтальмолога. Грамотное лечение под ее наблюдением помогло мне избежать серьезных проблем со зрением. Очень благодарен!
22 ноября '16г.
Приятно, что Татьяна Алексеевна спокойно реагирует на вопросы пациента и терпеливо отвечает на них. Выписала мне на выбор несколько лекарств разной стоимости, объяснила какое и чем лучше. Спасибо!
16 сентября '16г.
Були проблеми із зором, але завдяки лікуванню у Тетяни Олександрівни все добре вирішилось.
Кирилл
14 сентября '16г.
Понравилось внимательное и доброжелательное отношение, очень качественное лечение по адекватной цене.
13 сентября '16г.
Хороший специалист, спасибо за лечение!
12 сентября '16г.
Хороший доктор, помогла мне!
Геннадий
11 сентября '16г.
Отличный специалист! Рекомендую.
09 сентября '16г.
Внимательный и добрый врач
Владимир Иванович
09 сентября '16г.
Врач отличный, помогла мне справиться с проблемой.
Жанна
08 сентября '16г.
Рекмендую, хороший врач!!
05 сентября '16г.
Спасибо Татаьяне Алексеевне за эффективное лечение!
Олег
21 августа '16г.
Благодарен за помощь, когда в глаз попала щепка от дерева!
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Татьяны Алексеевны, радует что быстро восстановилось зрение.
Андрей
Осмотром доволен. Рекомендую
25 июня '16г.
Спасибо за восстановление зрения!
23 июня '16г.
Помогла в лечении глаз. Теперь виду намного лучше.
Екатерина
11 июня '16г.
Спасибо Татьяне Алексеевне, за полезную консультацию и доброжелательное отношение!
30 мая '16г.
Консультация прошла на высоком уровне. Побольше б таких специалистов!
27 мая '16г.
Отличный офтальмолог с большим практическим опытом , обратилась по рекомендации – не жалею.

• 1993 г. — Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского, лечебный факультет;
  • интернатура на базе кафедры офтальмологии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев;
  • 1996 г. — клиническая ординатура на базе кафедры офтальмологии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев;
  • 2009 г. — аспирантура на базе Института глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова, г. Одесса.

• Член Ассоциации офтальмологов Украины