Кузнецова Татьяна Алексеевна

Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению глаукомы, катаракты, выполняет лазерную коррекцию зрения, лечение дистрофических заболеваний сетчатки. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Були проблеми із зором, але завдяки лікуванню у Тетяни Олександрівни все добре вирішилось.
Кирилл
Понравилось внимательное и доброжелательное отношение, очень качественное лечение по адекватной цене.
Хороший специалист, спасибо за лечение!
Хороший доктор, помогла мне!
Геннадий
Отличный специалист! Рекомендую.
Внимательный и добрый врач
Владимир Иванович
Врач отличный, помогла мне справиться с проблемой.
Жанна
Рекмендую, хороший врач!!
Спасибо Татаьяне Алексеевне за эффективное лечение!
Олег
Благодарен за помощь, когда в глаз попала щепка от дерева!

• Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского, лечебный факультет (1993 г.);
  • интернатура на базе кафедры офтальмологии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев;
  • клиническая ординатура на базе кафедры офтальмологии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев (1996 г.);
  • аспирантура на базе Института глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова, г. Одесса (2009 г.).

Участие в ассоциациях

• Ассоциация офтальмологов Украины