Грекова Нина Георгиевна

Офтальмолог, Ретинолог
заведующая отделением
Врач высшей категории
Доктор Грекова Нина Георгиевна – офтальмолог, ретинолог. Заведует отделением, врач высшей категории. На протяжении 36 лет оказывает квалифицированную помощь в вопросах заболеваний органов зрения. Специализируется на воспалительных и инфекционных патологиях. Проводит коррекцию зрения. Оказывает квалифицированную помощь при дистрофических заболеваниях органов зрения.

Петр Михайлович
Я болею сахарным диабетом, к офтальмологу Грековой Нине Георгиевне попал, когда начало падать зрение. На приеме внимательно меня выслушала, проконсультировала по сложившейся ситуации, посоветовала сделать операцию. Сейчас к ней готовлюсь. Надеюсь, все пройдет хорошо.

• 66-е Тюбингенские курсы по вопросам проблем отслоения сетчатки и витреоретинальной хирургии на базе офтальмологической кафедры Военно-медицинской академии им. Кирова, г. Санкт-Петербург.