Страница 2. Врачи стоматологи в Киеве (метро Арсенальная)

Ярослава
Просто відмінний фахівець. Потрібно було пролікувати хворі ясна. Роман Геннадійович зробив це швидко, ефективно та за розумною ціною. Дуже задоволена його роботою. Побільше б таких спеціалістів. Рекомендую! Якщо що, буду звертатися.
Иван М.
Одного ранку, під час чистки зубів, я помітила що один з них підозріло хитається, та ясна навколо нього набрякли та кровоточили. Одразу звернулася за допомогою до Романа Геннадійовича. Спеціаліст огляну мене, зробив висновки, та успішно пролікував мені зуби. Результатом задоволена!
Не передать мой восторг, когда я увидела свои передние зубки в зеркале после художественной реставрации зубов. Это что потрясающее! Моя самая искренняя благодарность высококлассному специалисту Святославу Викторовичу!
Стоматолог
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении заболеваний зубов и десен. Выполняет удаление зубного камня, лазерное отбеливание зубов. Занимается съемным протезированием зубов. Лечит все виды кариеса, пульпит, стоматит, гингивит, пародонтоз, пародонтит и другие патологии.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Доктор специализируется в области терапевтической стоматологии. Выполняет эндодонтическое лечение каналов, атипичное удаление зубов. Проводит несъемное протезирование зубного ряда (металлокерамика, виниры, протезирование на имплантатах). Лечит все виды кариеса, занимается художественной реставрацией зубов.
Записаться на прием1 онлайн запись