Пульмонологи Чернигова

Даниил
Искал для консультации толкового пульмонолога, чтобы осмотрел мать и высказал свое профессиональное мнение. Повезло, что попали на прием к Тельнову. Как оказалось, Иван Сергеевич опытный и эрудированный специалист. Доходчиво и подробно объяснил нашу ситуацию, дал стоящие рекомендации.
Пульмонолог
Врач-пульмонолог занимается лечением болезней, поражающих органы дыхательной системы. Проводит консультации, диагностирует туберкулез, плевриты и бронхиты. Оказывает неотложную медицинскую помощь при острых состояниях, наблюдает пациентов с хроническими заболеваниями легких. Практикует как консервативные методы лечения инфекций и воспалений, так и хирургические вмешательства, особенно, при осложненных формах недугов.
Даниил
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19