Гарагуля Анна Андреевна

Пульмонолог, специалист внутренний медицины
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательных путей, легких и плевры. Проводит комплексную терапию бронхита, воспаления легких, туберкулеза, бронхиальной астмы. Лечит бактериальные, инфекционные и паразитарные заболевания. Принимает в плановом и экстренном порядке.
Консультация

Мари
Надзвичайно задоволені фахівцем. Лікар продемонстрував високий рівень знань, та практичних навичок. Були надані слушні рекомендації. Не всі лікарі так глибоко розуміють суть проблеми та нюанси лікування. Послуги були надані в повному обсязі.
Клавдия Ю.
Все було оперативно та якісно. Була консультація з приводу додаткових досліджень. Не було нав'язування послуг. Лікар цікавився моєю думкою, пропонувалися різні варіанти. Максимально гнучкий підхід до кожного пацієнта. Рекомендую!

• В 2000 году закончила Днепропетровскую Государственную медицинскую академию, специальность: лечебное дело.

• 21.10.19-31.10.19. — медичне стажування «Менеджмент охорони здоров’я», г. Варшава (Польща).

• Приднепровская ассоциация врачей интернистов.

Врач-пульмунолог предоставляет такие услуги

• физикальный осмотр (пальпация, перкуссия, аускультация);
  • исследование вентиляционной функции легких (спирометрия);
  • пикфлоуметрия;
  • ЭКГ.

Врач-пульмунолог занимается лечением болезней

• острый и хронический бронхит;
  • хроническое обструктивное заболевание легких;
  • бронхиальная астма;
  • пневмония;