Неонатологи у Дніпрі

Надежда
С ребенком были у нее не раз. Очень довольны ее лечением.
28 червеня '16 г.
Диана
Побольше бы таких врачей
28 жовтня '16 г.
Дарья
Врач от Бога, отличный неонатолог-педиатр, идет в ногу со временем, назначает современные препараты, использует европейские методы лечения, а не советские пережитки прошлого. Всегда правильно назначает лечение, внимательный и профессиональный врач! Спасибо огромное Вам, Юлия Сергеевна!
29 листопада '17 г.
Татьяна Наконечная
Очень-очень-очень хороший специалист. Консультируемся исключительно у Юлии Сергеевны. Всегда точный диагноз и граммотное лечение. Большое спасибо, Юлия Сергевна, что Вы у нас есть )))
27 грудня '17 г.
Надежда
С ребенком были у нее не раз. Очень довольны ее лечением.
28 червеня '16 г.
Диана
Побольше бы таких врачей
28 жовтня '16 г.
Педіатр, неонатолог
Володіє необхідними лікувально – діагностичними навичками для діагностики та лікування дітей від народження до 18 років.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-04-25
Педіатр-неонатолог
Лікар спеціалізується на діагностиці та лікуванні різних захворювань у дітей. Консультує з питань вакцинації та грудного вигодовування. Приймає дітей з вітрянкою, харчовими отруєннями, краснухою, хронічним бронхітом, грипом, ГРВІ, жовтяницею, бронхіальною астмою і алергічними реакціями.
Дніпро ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальна3916