Врачи мануальные терапевты в Николаеве

Невролог, Мануальный терапевт
Доктор Чабанюк Евгений Анатольевич, невропатолог, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных заболеваний спины и позвоночника, сосудов головного мозга. Проводит реабилитацию последствий инфекций, травм, инсультов.
Константин
Лечение у Чабанюка ведется по передовым методикам и результаты хорошие. Я обращался к нему, врач оправдал мои лучшие ожидания.
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Мануальный терапевт, Терапевт
Доктор Сытник В. П., терапевт первой категории, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой, а также лечением различных заболеваний внутренних органов и позвоночника.
Віталій Петрович прекрасний мануальний терапевт, золоті руки, в мене були чудові результати лікування. До того ж він просто вихована людина, з якою приємно спілкуватися.
Консультация от 50 грн.
Николаев пр-т Октябрьский, 202 р.Корабельный
Мануальный терапевт, Реабилитолог
Вызов врача на дом
Доктор Иваненко Игорь Николаевич специализируется в области реабилитологии и мануальной терапии. Практикует различные методы нелекарственного лечения по восстановлению организма, среди которых рефлексо-, гирудо-, апитерапия, висцеральный массаж и др.
Иван
Иваненко свою работу знает добре! Я к нему брата после операции месяц где-то возил, док быстро его в нормальное состояние вернул, уважаю.