Детские кардиологи в Днепре

Консультация кардиолог в клинике «АВРОРА» 199 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 260 грн.
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) в клинике «Техномед» 180 - 350 грн.
Консультация кардиолога в клинике «JMC» 220 - 500 грн.
Консультация кардиолога (Палейчук О.Ю.) в клинике «Медико-консультативный кабинет TAL-Medical (ТАЛ Медикал)» 260 грн.
Консультация детского кардиоревматолога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Medical Plaza» 250 - 300 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 250 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Клиника Женский Доктор» 150 - 200 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Довіра» 240 грн.
Кардиолог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области детской кардиологии. Предоставляет консультационные услуги. Диагностирует и лечит заболевания сердечно-сосудистой системы, в том числе аортальную, митральную и сердечную недостаточность, сердечную аритмию, кардиомиопатию, артериальную гипертензию, ревматизм, ишемическую и ревматическую болезнь сердца, стенокардию, пролапс митрального клапана и др. Ведет детей с врожденными пороками сердца.
23.02.2017
30 ноября '-1г.
Мой ребёнок появился на свет с врождённым пороком сердца. Поэтому мы постоянно наблюдаемся у кардиолога. Татьяна Евгеньевна назначила терапевтическое лечение, готовит ребёнка к плановой операции. Внимательная и отзывчивая, мы даже не знаем, чтобы без неё делали.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиолог, проводит лечение детей и взрослых заболевания: кардиомиопатий, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, аритмии, ювенильных артритов и др.
Тамара
Спасибо, что сохранили здоровье моего ребенка.
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории, занимается лечением и профилактикой болезней у детей от рождения и до 18 лет. Проводит диагностику на ЭКГ, суточном измерении артериального давления и ЭХО-КГ.
Очень внимательна, вежлива и тактична. После приема дала толковые рекомнедации. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-21
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4