Мыцик Татьяна Евгеньевна

Кардиолог, кардиоревматолог
врач высшей категории
Детский
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области детской кардиологии. Предоставляет консультационные услуги. Диагностирует и лечит заболевания сердечно-сосудистой системы, в том числе аортальную, митральную и сердечную недостаточность, сердечную аритмию, кардиомиопатию, артериальную гипертензию, ревматизм, ишемическую и ревматическую болезнь сердца, стенокардию, пролапс митрального клапана и др. Ведет детей с врожденными пороками сердца.

23.02.2017
30 ноября '-1г.
Мой ребёнок появился на свет с врождённым пороком сердца. Поэтому мы постоянно наблюдаемся у кардиолога. Татьяна Евгеньевна назначила терапевтическое лечение, готовит ребёнка к плановой операции. Внимательная и отзывчивая, мы даже не знаем, чтобы без неё делали.
02.03.2017
30 ноября '-1г.
Наблюдаемся у Татьяны Евгеньевны с пролапсом сердечного клапана. Во время планового медицинского осмотра у сына обнаружили эту проблему. Неприятные симптомы сына не беспокоят, потому Мыцик не выписывала препаратов. Она дала много полезных рекомендации для того, чтобы избежать усугубления болезни.

• 1990 г. — Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт.
  • 1992 г. — интернатура на базе Днепропетровского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института.
  • 2001 г. — специализация по детской кардиоревматологии, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Щупика МОЗ.

• 2017 г. — ТУ, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Щупика МОЗ Украины.
  • 2017 г. — ПАЦ Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Щупика МОЗ Украины.

• Член ассоциации кардиоревматологов.